Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Участники митинга против повышения тарифов в Хабаровске потребовали отставки губернатора

Участники митинга против повышения тарифов в Хабаровске потребовали отставки губернатора

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Участники митинга против повышения тарифов в Хабаровске потребовали отставки губернатора края Михаила Дегтярёва. Акцию транслировал организатор — депутат регионального заксобрания от КПРФ Михаил Кукушкин.

Митинг прошел 8 апреля. В нем участвовали около 200 хабаровчан. Участники потребовали снизить коммунальные платежи, проверить методики их расчета и установить компенсации управляющим компаниям из бюджета.

Депутат краевого заксобрания от КПРФ Михаил Кукушкин на акции заявил, что тариф на электроэнергию с декабря для хабаровчан увеличился на 23%, на отопление — на 15%. Участники митинга скандировали «Дегтярёва в отставку! Дегтярёв — не губернатор!»

Резолюцию акции организаторы отправят губернатору Хабаровского края Михаилу Дегтярёву, полпреду Юрию Трутневу и премьер-министру Михаилу Мишустину.


Протестные акции после повышения тарифов прошли в Новосибирске, Петрозаводске, Екатеринбурге, Барнауле, Бийске, Рубцовске, Каменске-Уральском и Кизеле Пермского края. На митинге в Карелии участники требовали отставки правительства республики.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ОбществоПолитикаПротестТарифы ЖКХ