Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Каждый день — еще одна возможность сделать этот Мир чуточку чище

Каждый день — еще одна возможность сделать этот Мир чуточку чище

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наша Природа сама себя не уберет, не вычистит и не вымоет. Нужны люди — такие, как мы с вами) Мусор наш — нам его и убирать, согласны? Когда у меня нет экоуроков, я с удовольствием шью заказы. Вот сегодня у меня в центре сразу три встречи. Я сшила экобахилы моему хорошему другу, пожарному коллеге. Оцените — даже мужчины готовы меняться!!!

Передам книгу «Зелёные истории» заказчице. И, конечно, надеюсь порадовать набором экомешочков еще одного человека. А еще сдам в переработку вторсырье. Моя мама наконец-то стала разбирать вещи, я постепенно отвожу по мере сил все то, что ей больше не нужно, — в Немузее Мусора принимают на переработку даже одежду!

Пусть это капля в море, но я знаю, что она моя. Я приложила все силы, чтобы этот день посвятить чистоте. Разрешите пожелать вам доброго и чистого дня!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок
Мнение
16 сентября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Шесть лет экомешочкам!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЭкология