Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Губернатор Забайкалья назвал новость о гибели 65 мобилизованных «недостоверной и сильно преувеличенной»

Губернатор Забайкалья назвал новость о гибели 65 мобилизованных «недостоверной и сильно преувеличенной»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Губернатор Александр Осипов заявил, что напрямую сообщит семьям о судьбе военных из 36-й мотострелковой бригады. Российские военкоры сообщили, что около 65 мобилизованных из этой бригады погибли из-за ракетного удара. Губернатор в телеграм-канале не сообщил о числе погибших.

Губернатор Александр Осипов пообещал напрямую рассказать семьям о судьбе военных из 36-й мотострелковой бригады. Но не сообщил о числе погибших. Он отправил к родственникам забайкальских военных руководителей правительства. 

Предположительно, под ракетный удар в поселке Трудовском ДНР попали мобилизованные из города Борзя. В городе отменили концерт в годовщину войны в Украине и мероприятия ко Дню защитника Отечества. Одна из жительниц в местной группе написала, что военные «частично живы».


Нахождение забайкальских военных на полигоне в Трудовском подтвердил источник «Сибирь.Реалии». По данным «Би-би-си», украинские военные предположительно нанесли удар ракетами HIMARS 20 февраля. На полигоне находились военные из города Борзи. Погибших может быть не менее 60.

 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВластьСобытияУкраина-Россия