Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Что важнее?

Что важнее?

Василий Сажин
Василий Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Насчет институтов власти Сурков явно слукавил. На каком основании он утверждает, что они работают. Если под работой понимать, что сидят и нажимают на кнопки, то да, это так. Но это недостаточно. Парламент должен быть самостоятельным в своих полномочиях, а не быть, как говорил Борис Грызлов, "местом не для дискуссий".
Сурков задается вопросом, что важнее, технологии или парламент. В конечном счете парламент важнее. Потому что он символизирует политическое развитие. А технологии появляются только там, где для этого созданы условия. Эти условия могут быть только, если существует благоприятная политическая среда.
 


 

 


 

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Конфликт обостряется искусственно?
Мнение
9 апреля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Гонио-Апсаросская крепость
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Марат
4 окт 2010 14:57

Да, удел тоталитариев - заимствования. Эти "китайские восторги" - пресмыкание перед глобальным ворьем. Китай прет все, что под руку попадется: патенты, разработки, технологии, а у нас все в восторге. Созывают ученых на конференцию, обещают золотые горы и кидают на проезде и гостиницах. Но свой творческий потенциал равен нулю. Ну не бывает творческих рабов. Муравьи у них бывают.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме