Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Челябинске прохожая вылила клей на голову феминистке во время пикета

В Челябинске прохожая вылила клей на голову феминистке во время пикета

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Челябинске прохожие оскорбили феминистку, которая вышла на пикет в парк. Одна из горожанок вылила ей на голову клей. Видео с акции 4 мая опубликовал телеграм-канал «31tv.ru».

В Челябинске активистка вышла в парк с плакатом «Покажи отношение своего народа к феминизму». Она поставила перед собой стол и разложила на нем яйца, молоко, помидоры, клей и плакат с сердечками. Девушка предложила прохожим поддержать ее и поставить сердечко на плакате, либо унизить и использовать продукты. 

Скриншот из видео издания «31tv.ru». Источник: 31tv.ru

Активистку облили молоком, клеем и оскорбили. К такому способу прибегали молодые люди и горожане старшего возраста. В конце акции девушка расплакалась.


В 2023 году феминистки в Челябинске провели несколько акций в поддержку женщин. В городе они повесили баннер «Запрет абортов — это убийство женщин». Активистки выступили против предложения члена Совета Федерации Маргариты Павловой запретить аборты.

В марте они вывесили в центре города растяжку с требованием закрыть мужские спа-салоны. В апреле челябинки вышли на пикет против признания феминизма экстремистской идеологией.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ОбществоПротестСобытияФеминизм