Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Председатель тамбовской УИК выложила в соцсети фото с кандидатом-единороссом

Председатель тамбовской УИК выложила в соцсети фото с кандидатом-единороссом

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сотрудница одного из избирательных участков в Тамбове сфотографировалась с кандидатом от «Единой России» в первый день досрочного голосования и выложила это фото на свою страницу в соцсети «ВКонтакте». На это обратил внимание местный Telegram-канал «True Егоров».

Сотрудница УИК Татьяна Плотникова сделала фото с другими членами избирательной комиссии и кандидатом в губернаторы Тамбовской области Максимом Егоровым. Егоров является действующим врио главы Тамбовской области.

В подписи к фото она рассказала, что оно сделано в первый день досрочного голосования. Как предположил автор местного Telegram-канала, на момент фото УИК не работала и, если фото сделано до открытия, непонятно, почему там присутствует посторонний человек. Он назвал это незаконной агитацией. Пожаловался ли куда-либо активист — неизвестно.


Выборы губернаторов проходят с 9 по 11 сентября 2022 года в 13 регионах. За пять месяцев войны главы субъектов РФ активно высказывались в поддержку решения Владимира Путина начать спецоперацию в Украине. Однако в этом участвуют не все. Интернет-журнал «7х7» проанализировал соцсети всех губернаторов и выделил самых «тихих». При этом часть из них ждет выборов в сентябре 2022 года.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиСобытияТамбовская область