Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Путин. Торлопов. Итоги

Путин. Торлопов. Итоги

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как сообщил сегодня информационный портал «Грани.Ру», в Петербурге был задержан доклад лидеров «Солидарности» Бориса Немцова и Владимира Милова «Путин. Итоги. 10 лет». Более того, накануне сайт "Путин. Итоги", а также персональные сайты Бориса Немцова и Владимира Милова подверглись DDoS-атакам после публикации очередного доклада, посвященного десятилетию правления Путина.

Немцов и Милов представили доклад "Путин. Итоги. 10 лет» 14 июня в рамках Московского международного книжного фестиваля. По словам Немцова, это седьмой доклад авторов с момента публикации первого документа "Путин. Итоги" в 2008 году. Он состоит из девяти глав, введения и заключения. "В российском обществе существуют устойчивые мифы, навязанные официальной пропагандой, – отметил Немцов. – Их несколько: миф о том, как Путин усмирил Кавказ и победил терроризм, миф о том, как при нем стали чаще рожать и реже умирать, миф о том, как он победил олигархов и как успешно решаются социальные проблемы населения. В нашем докладе все эти лживые постулаты с цифрами и фактами в руках, почерпнутыми из открытых источников, развенчиваются. Особое место в докладе занимает тема коррупции, в первую очередь, в высших эшелонах власти. Обращается внимание на сказочное обогащение друзей и приятелей Путина, которые до его прихода к власти никакими бизнес-талантами не отличались".

Аналогичный доклад ряд общественников готовят и в Республике Коми, но он будет посвящен не Путину, а восьмилетнему отрезку времени, когда регионом руководил Владимир Торлопов. Его рабочее название «Торлопов. Итоги». Доклад будет состоять из шести разделов: экономика, гражданское общество, социальная сфера, партийное устройство, права человека, свобода слова. Один из авторов проекта сообщил «7х7», что это будет объективный обзор жизни республики со всеми его плюсами и минусами.  

Материалы по теме
Мнение
15 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Как представляют радикализм, экстремизм и терроризм в учебных заведениях Тамбова
Мнение
26 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В мемориальном урочище «Сандармох» установили стелу, надпись на которой не соответствует исторической правде
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме