Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Похоже, что «голая вечеринка» угодила в больное место

Похоже, что «голая вечеринка» угодила в больное место

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Признаюсь, я недооценил тяжесть ситуации, когда предположил, что участников «голой вечеринки» российские власти не будут перевоспитывать. Взялись, и еще как. Рэпер VACIO получил 15 суток, более известные и статусные гости вынуждены были извиняться, некоторые даже по два раза — как Филипп Киркоров. Ивлеева записала отдельные извинения и пообещала перечислить все деньги на благотворительность (странно, что не на нужды фронта). С извинениями синхронно выступили Билан, Лолита, Киркоров. В общем, им явно накрутили хвоста старшие товарищи (даже интересно, кто должен был просить Киркорова принести извинения? Лично Вайно, Кириенко или кто-нибудь рангом пониже, типа Сергея Новикова?).

Похоже, что «голая вечеринка» угодила в какое-то больное место. Это больное место — разрыв между пропагандистской картинкой («все для фронта, все для победы», традиционные ценности, скрепы) и реальной жизнью (роскошное потребление элиты, разнузданный отдых и возмутительный отказ сменить баленсиагу на добротные лапти). Оргии не запрещены, но демонстрировать их не нужно. Учитесь у тех, кто прячет шесты для стриптиза в недрах своих дворцов.

Все даже хуже. Судя по тому, что артистов начали буквально отменять — у Лолиты отменили концерты, Киркорова вырезали из ТВ-программы, а Ивлееву сняли с сайта МТС, фотографии «голой вечеринки» или показали какому-то влиятельному госдеду, или скандалом решили воспользоваться, чтобы приструнить ту часть артистов, кто пытался отсидеться и не зигануть.

Извиняющиеся, конечно, тоже никакого сочувствия не вызывают. Хоть бы один сказал публично — да пошли вы на хер, живу как хочу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Скандал вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой получился показательный
Мнение
22 декабря 2023
Марина Седнева
Марина Седнева
В несвободной стране нет свободы даже на собственное тело
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураПатриотизмСМИ