Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Режим устраняет любых, кто осмеливается громко его критиковать

Режим устраняет любых, кто осмеливается громко его критиковать

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Симоновский суд Москвы во вторник отменил Алексею Навальному условный срок по делу "Ив Роше" и заменил его на 3,5 года реального в колонии."Суд находит представление ФСИН подлежащим удовлетворению", - огласила решение судья Наталья Репникова.

Решение о замене условного срока еще не вступило в силу - у сторон есть десять дней на обжалование. И такое решение провластного суда многими воспринимается как несомненный ответ на громкое разоблачение первого лица, которое бьет все рекорды в YouTube .В этой ситуации Навального просто не могли оставить на свободе.

Вот так - не смогли отравить, теперь посадят за решетку. Вот так повсеместно режим устраняет любых, кто осмеливается громко его критиковать. Зачистка политического поля активизировалась и происходит на наших глазах. Несомненно, чтобы у людей перед очередными выборами в очередной уже раз не могло быть даже намека на какой-нибудь реальный выбор. И многие уже понимают, что дело далеко уже не в Навальном. После принятия нужных поправок в Конституцию признаки монархии все более очевидны.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 февраля 2021
Елена Жолобова
Елена Жолобова
Власть больше не будет пытаться соблюдать приличия и сохранять лицо
Мнение
3 февраля 2021
21
Олег Кодола
Олег Кодола
Будущее России видится мне в черном цвете
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйСуд