Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Просим жителей Петрозаводска заполнить анкету горожанина

Просим жителей Петрозаводска заполнить анкету горожанина

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие мои умные друзья, жители города Петрозаводска.

После визита в наш город урбаниста, философа, исследователя городов российских Святослава Мурунова мы с командой рассадника культуры Agriculture_club много говорили про Петрозаводск, его микрорайоны и сообщества, сильные и слабые стороны, провалы и легенды. И теперь мы предлагаем вам влиться в число активных горожан, заполнив АНКЕТУ ГОРОЖАНИНА. Ее нельзя заполнить на отвали и за пару минут, она требует времени, вдумчивости, сознательности и любви к своему городу.

Жизнь большинства из нас проходит в городе, здесь мы живем, отдыхаем, работаем, вдохновляемся новым или увлеченно планируем, проектируем и создаем то, во что верим. Город влияет на нас, а мы своими действиями и бездействием влияем на него. В повседневной жизни редко остается время задуматься о том, что нас окружает, что раздражает, а что вдохновляет. Просим вас ответить на вопросы, связанные с тем, каким вы ощущаете город в течение рабочей недели, с какими трудностями сталкиваетесь, что умеете, чем гордитесь и интересуетесь.

Анкета разработана командой Института Прикладной Урбанистики, куратор исследования — Святослав Мурунов. Инициаторы исследования - наш рассадник культуры и активное сообщество Петрозаводска "Горожанин".

Вся информация, полученная в результате исследований, будет использована только для корректных целей (исследования, анализ, выводы) и в обобщенном виде опубликована в местных СМИ, выслана по запросу.

Результаты исследования послужат для организации встреч горожан/предпринимателей/экспертов, обучение социальному проектированию и выстраивание диалога через реальные городские проекты.

Спасибо за участие, дорогие умные люди.

Анкета.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 июня 2020
Евгения Волункова
Евгения Волункова
Agriculture_club — это культурное пространство в Петрозаводске, тусовка гражданских активистов и простых горожан
Мнение
11 августа 2020
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Израненный» бульвар Победы в Петрозаводске и кормление голубей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПетрозаводск