Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Что там с поствирусным порядком?

Что там с поствирусным порядком?

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В сетях появилось модное обсуждение «мирового поствирусного порядка». Если в этот процесс вмешаются высшие силы, то нас ждет участь Содома и Гоморры, поскольку всему миру было объявлено, что XXI век открывает новую страницу человеческой эволюции – духовное развитие.

Если этот посыл не дошел еще до ума властей предержащих, управляющих худо-бедно миром, то подобной участи не избежать всему человечеству.

А в чем, скажите вы, здесь виноваты простые смертные? А в том, что эта кучка властей предержащих держится благодаря легиону послушных лакеев и холопов из нашей среды, за мзду прислуживающих воле и желанию этих нравственно и духовно ничтожных людей, извращающих великие заповеди посланников Небес во имя собственного воссияния над земным существованием.

Когда Генри Киссинджер – известный американский политический деятель — говорит о новых отношениях между государствами, дабы мир не скатился в жуткие времена сталинского и гитлеровского тоталитаризма, то здесь слышатся разумные нотки старого и умудренного жизнью человека, даже если он и видит во главе этого процесса свою собственную державу вместе со своими Рокфеллерами и британскими Ротшильдами с их пресловутыми тайными ложами.

Но для нас, россиян, это некие детали, ибо XX век столько преподнес испытаний российскому и советскому народу, что впору глубоко задуматься о своем духовном развитии. Мы же наглядно видим, что когда к власти приходят абсолютно безнравственные люди, то интересы страны и народа уходят в область эфемерную. Имперские амбиции тех, кто волею судеб оказался у власти, а это ни ученые и не гении, а абсолютно прагматичные, аморальные люди, привели к игнорированию и извращению нравственных законов, прописанных высшими силами. Потому и нынешние путинские нувориши, оказавшиеся на гребне власти, пошли по пути грабежа своей страны и унижения своего народа. Не видеть это могут только последние кретины и идиоты.

Если глобально рассматривать эту проблему, ясно предстает перед глазами духовное разложение народов во имя земного царствования кучки самих себя избранных, ибо духовно нищими, малопросвещенными людьми легче управлять. И ныне все помыслы этой кучки сводятся к тому, чтобы через цифровизацию, которую обеспечивает интернет, взять под свой контроль любого гражданина, особенно неугодного власти. А параллельно этому уже давно запущена и неплохо развивается идея потребительства. И как следствие этому возникшие ныне на Западе гендерные извращения, гомосексуализм, мужеподобные женщины, для которых карьера выше семьи, женоподобные мужчины, которые и морально, и физически деградируют.

Так же, как придуманный СПИД (не что иное, как результат ослабления иммунитета в результате употребления наркотиков и беспорядочных половых связей), который выпестовала Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), чтобы поиметь хорошие деньги, так и коронавирусная инфекция в первую очередь стала неким способом перегруппироваться темным силам для своего броска в будущее. Не видеть тот ущерб и вред, которые наносят действия властей людям в связи с этой инфекцией, - это надо быть баранами.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 апреля 2020
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Итоги подходящего к концу месяца самоизоляции
Мнение
21 апреля 2020
Александр Зыков
Александр Зыков
Настоящая ситуация — это тот самый кризис, в котором власть проверяется на профессиональную пригодность
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоронавирус