Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Предлагаю депутатам от «Единой России» Цветковой О. Н. И Хлопову А. Н. отчитаться за предвыборные обещания

Предлагаю депутатам от «Единой России» Цветковой О. Н. И Хлопову А. Н. отчитаться за предвыборные обещания

Юрий Шалангин
Юрий Шалангин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Депутаты по 9 мкр-ну от Единой России: Цветкова О. Н. - Госсобрание РМЭ обещала в 2014 году: достойную зарплату каждому работнику, создание Общественного Совета округа за контролем над органами управления и ЖКХ, ответственность бизнеса социальную,активную и эффективную борьбу с безработицей, увеличение пенсий, расширение социальных гарантий старшему поколению и молодежи.

Хлопов А. Д. - горсобрание "г. Йошкар- Ола" обещал: Конкурентные отношения и развитие инициатив собственников жилья в многоквартирных домах, мониторинг ЖКХ, контроль УК, благоустроить дворы, содержать дороги, Стимулировать местное самоуправление, контроль и эффективное использование бюджета города, прозрачный бюджет, пропаганда здорового образа жизни, духовного и творческого развития.

Прошло более 2-х лет их депутатства. Достойной зарплаты нет, нормальную работу тяжело найти, Общественный совет ЖКХ не контролирует, пенсии обещают наоборот уменьшить, бизнесу пожилые не нужны. А у старшего поколения, детей и студентов последние льготы отбирают. До благоустройства дворов и содержания дорог в нормальном состоянии у власти "руки" не доходят. Местное самоуправление – с большим "скрипом", Про контроль бюджета города - не верю, чтобы кто-то контролировал, вместо здорового образа- завсегдатаи наливаек.

Предлагаю Цветковой О. Н. И Хлопову А. Н. отчитаться за предвыборные обещания. Языком молоть - не мешки ворочать.
 
Материалы по теме
Мнение
9 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Спрос на учителей китайского языка подскочил почти на 70%
Мнение
1 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Что самое главное в истории с Надеждиным?
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Горожанин
29 янв 2017 16:59

Щас побежали отчитываться,только у главшпана спросят ответа и наступит счастливое будущее

ТОГДА
29 янв 2017 19:13

необходимо отзывать всех депутатов - там никто не выполняет свои обещания, а народ им платит огромные деньги. Надо создать контроль от НАРОДА и проверить у них ВСЁ: что ими сделано и куда уходят налоги НАРОДА? Вот это будет дело.

Пузырь
29 янв 2017 17:02

Любого возьми из "команды" единорогов - одни вруны и демагоги. И это при том, что партия единорогов - партия власти.

Федор
1 мая 2017 09:54

Еще жулье и воры.

иголка
29 янв 2017 17:23

да не только партия власти... другие, что выполняют?

стог сена
29 янв 2017 19:01

кто у власти - с того и спрос. другие хотели бы, да власть не у них.

А может они бывают
29 янв 2017 21:02

в коллективах. Отчитываются? Ведь самое реальное решение вопроса - как в период предвыборной компании - прийти и уже реально рассказать что сделал именно он.

Единороги
29 янв 2017 21:17

Жулики и воры. Этим сказано всё. Не поспоришь. Порядочных там нет. И быть не может

Предлагаю
29 янв 2017 21:31

Цветковой выступить перед избирателями и ответить как она-руководитель Профсоюзного движения республики голосует и принимает законы, ухудшающие положение пенсионеров, Ветеранов труда, трудящихся республики.
Почему она является членом "антинародной партии ЕР".
Пусть сделает выбор-или оставит пост в Профсоюза, или уйдет из ЕР и депутатов.
Получая зарплату из профсоюзных отчислений простых трудящихся, она гнобит простых людей.

Так
29 янв 2017 21:39

И Яковлевой не мешало бы отчитаться за свое 9-летнее депутатство. А то , под 400 получала, а что делала, никто не знает?

Пеледыш
30 янв 2017 10:52

Яковлева говорила, что занимается вопросом увеличения рождаемости в России. Как? Сама что-ли беременная ходила? Не знаю.

Николай
30 янв 2017 02:22

А чубайс круче!он по две волги обещал каждому в 90-е!!

ро таких говорят .
30 янв 2017 09:10

КАК С ГУСЯ ВОДА !

ВАЛЕНТИНА
30 янв 2017 10:17

Цветковой действительно пора освободить одно из занимаемых кресел.Хотелось бы узнать мнение наших жителей о пользе работы Цветковой главным профсоюзным деятелем Марий Эл.Ведь она этот пост бессменно занимает ни один десяток лет. А выступила ли она хоть один раз в противовес правительству в защиту работающих или пенсионеров,нарушение прав ребенка(закрытие домовых кухонь).НЕТ и ЕЩЕ раз НЕТ. Говорит много и хорошо.

Пеледыш
30 янв 2017 11:40

В Марий Эл все госорганы,включая Госсобрание и профсоюзы,подмяты под ЛИМа. Имхо.

Не освободить
30 янв 2017 12:07

а гнать её оттуда большой метлой - совсем зажралась и это касается всех наших депутатов тоже!

Я не знаю
30 янв 2017 12:21

где еще есть эти профсоюзы. Если они есть, значит, кому-то они нужны. А если не нужны, зачем тогда и госпожа Цветкова. Игра одна! Шьют "платье голого короля". Одна видимость.

Фаетон
30 янв 2017 13:18

Уважаемые господа комментаторы и автор статьи., если вы не способны что то понять, то это ваша проблема, а не проблема Цветковой, ЛИМа или Путина. Не знание закона,, не освобождает от ответственности.
Цветкова, как и ЛИМ и ПУтин готовы отчитываться перед Вами хоть каждый день, если обстоятельства вынудят их делать это, НО реализовывать свои властные функции в Вашу пользу при всем этом они и дальше не станут, таковы суть классовых интересов перечисленных господ. Ярким примером реализации классовых интересов в разрез с вашими классовыми интересами является господин Казанков, ныне депутат Госдумы РФ.
Вы можете и дальше сотрясать воздух выискивая врагов в конкретных личностях, а можете потратить свое драгоценное время и изучить классовую теорию развития общества, дабы осознать себя как класс для себя, а не класс в себе и возможно в будущем избежать ошибок, за которые приходиться платить своей жизнью и жизнью своих близких.
Ученье - свет, а не учение... труд - ваш, достаток - мой...

Профсоюз
30 янв 2017 13:29

Работников образования города Йошкар-Олы возглавляет Надежда Николаевна Киселева-большая умница, много лет возглавляет Городской комитет профсоюза.
Несмотря на то, что неоднократно "была бита" и вышестоящим руководством Профсоюза за активное отстаивание прав простых работников образования, она добросовестно продолжает работать несмотря на возраст. Побольше бы таких людей, которые несмотря на давление сверху, продолжают следовать долгу и букве закона.
А Цветковых и прочих продажных членов Профсоюза нужно не просто гнать из Профсоюза, а судить за их "работу"!
Цветкова накануне выступления Маркелова, в котором он пообещал вернуть льготы сельским пенсионерам, ездила по районам (по указанию того же Маркелова) и просила пенсионероввойти в положение-льготы отменяют, потому что в республике нет денег, а отмены льгот якобы требует Минфин России!
Это вместо того, чтобы требовать от руководства республики выполнения федеральных законов по льготам пенсионерам на оплату услуг ЖКХ!

Противоречие какое=то
31 янв 2017 00:57

По словам премьера, кроме пенсий будут проиндексированы пособия, выплаты и компенсации, которые предусмотрены федеральными законами. Это в том числе выплаты ветеранам, инвалидам, различные выплаты и компенсации чернобыльцам, членам семей погибших военнослужащих и некоторым другим категориям граждан», — цитирует Медведева РИА Новости. http://ura.ru/news/1052275698 И чего в правительстве РМЭ происходит? Все сошли с ума, запутались чиновники.

Понятно
30 янв 2017 14:15

Цветкова независима от народа и очень зависима от лимона. А Хлопов похоже " мальчик на лобегушках".

равнодушный
30 янв 2017 18:18

С наливайками боролся Плотников. Целый закон внес в Госсобрание. Всем известно где он сейчас. Вы предлагаете теперь Цветковой и Хлопову побороться? О чем вообще этот крик души? И при чем тут они, если вы пишете, что не можете найти работу. Может вам переквалифицироваться надо. Идите на биржу. У меня вот насморк, я ж не кричу на весь сайт, а капаю в нос.

Александер
30 янв 2017 19:52

Обещанного три года ждут. А прошло тока два года. А Цветкову давно уж пора гнать с бесполезного профсоюза

Недозревший
30 янв 2017 21:47

А при том эти депутаты, что "наливайки" на каждом шагу. А с инициативой о проблемах от продажи алкоголя хоть один депутат выступил? Официально, от палёной водки в прошлом году пострадало около 200 человек.

Да пусть дохнут,
31 янв 2017 16:31

естественный отбор, общество очистится от всякого био мусора.

равнодушный
31 янв 2017 15:36

Ну да. Вам эту водку насильно в горло заливают. Или даже держат и внутривенно вводят.

Понятно
31 янв 2017 22:16

Контроля за оборотом алкоголя нет. Цветкова теперь 1 первомайским походом не замажет. Предлагаю всем депутатам отчитаться за проделанную работу. Или ДО свидания! "Свято место пусто не бывает".

Профсоюзы
1 мая 2017 09:56

уже себя дискредитировали. Где Шмаков, физиономия которого уже не влезает в телеэкране? Цветкова хорошо присосалась при Людовико Моро и тож себя уже давно дискредитировала.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияЙошкар-ОлаМарий ЭлПолитикаСоциалка