Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Apple изобретает, все другие копируют и повторяют. Вот и все мое объяснение.

Apple изобретает, все другие копируют и повторяют. Вот и все мое объяснение.

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня земляк один выпустил пост, который между строк так бы подсвечивает основную мысль, что Apple это чисто для блондинок.. зачем, мол, переплачивать деньги, когда у Самсунга все дешевле и круче,  мой земляк, сам как блондинка, которая не догоняет iPhone и спрашивает у публики - Расскажите, а почему Вы тоже  разочаровались в яблочке?- и публика, тут конечно же ему вторит.. Все мол правильно - APPLE для лохов.

Т.е., все один в один, как запрос "Помощи зала"..и как будто ни кто себя ни разу не ловил на том, что "помощь зала" как правило, всегда "не по теме":)

Большинство комментариев сводилось к тому, что айфон фигня, айфон только бабки срубить, айфон для лохов, айфон мейнстрим, тунец задница, дизайн достал, гвозди айфоном не по забиваешь, дочка сказала, что айфон ей не нужен, ей нужен нормальный "гнумас" ну все в том же духе..  


Я конечно же идеалист, понимаю что основная масса обывателей, это  как и везде..  это такие  "латентные гномики", т.е, на словах все осуждают "нетрадиционное", а сами об этом "не традиционном мечтают" и вот поэтому для латентных и других  нормальных потребителей  я и оставляю свой комментарий


 

"Почему-то ни кто в комментариях не коснулся, что APPLE это целый мир, целая экосистема, Apple это куча железяк, которые вместе живут в гармонии и на одном языке и радуют их обладателей каждый миг. Айфон живет с Айпадом, как в счастливой семье живут долгие годы муж с женой. И Оба они живут с AppleTV, айподами.. Это их любимые дети..Это счастливая полноценная семья! (без всяких скелетов). Все у них в гармонии и этой семье абсолютно по фигу соседские сплетни и прочие "земляные" злопыхатели.


 

Спрошу Вас,- проклинателей яблок.. Ну как вот Вы фильмы смотрите дома на больших своих панелях? Что то шумит жужжит в ваших залах? Не напрягают Вас эти мелочи со звуками посторонними и провода по всей хате? А вот со штуками от Apple кино на экране влет кажет и без проводов и без жужжаний всяких там лишних! В кайф. Как будто кино смотрим у инопланетян в гостях.

 

А тунец? Вот Вы музыку, плейлисты, как в  своих телефонах подбираете? Через "в контакте", через торренты? Но ведь куда проще, если одним кликом за 3 сек, получить любой трек к себе на все  железяки.

И точно также проще фильмы брать в прокат от "яблока"..(когда сериалы в русском тунце появятся и сериалы буду брать), А не заморачиваться всякими там копированиями на винты пиратского контента.. Цена вопроса копейки. Но это же в кайф платить копейки за легальный высококачественный  контент. Не согласны? Спросит тут же меня кто то шибко умный, мол, а Вы что Андрей, на торренты совсем забили? а если нет, то Вы лжец, хец, пец и все такое.. Мол, заливаете нам про легальный покупки, а сами втихаря на торентах крысятничаете.. Отвечу шибко умному:) Я берегу свое время. Если чего-то нет у Apple, я возьму его и на торентах конечно. Свобода выбирать, это святое право. Но если "яблоко" предлагает мне покупать легальное за копейки, я не останусь в стороне от таких соблазнов.

Вспомнил про FaceTeam?? Андроиды то как.. все "скайпом " еще рулят с вибером? Не смешно?

 

Еще я думаю, что то такое яростное отторжение яблок у "продвинутых" наших пользователей, это все равно как "бытовые измельчители" вне закона им объявлять.. Помните я рассказывал про кухонный свой  измельчитель? Ведь на говно тут публика вся извелась )) Вот же я насмеялся тогда..

 

Но есть армия латентных.., которым и груши земляные в кайф вместо "антоновки", потому как кругозора  у них не хватает до "яблок" дотянуться..:) У Евы и то ума хватило!!

В моей семье и среди моих знакомых у всех  только Apple. А, первый 3GS из всего моего круга общения появился у меня в декабре 2009 года!

 

Теперь мои знакомые и семья с улыбкой смотрят на других "несчастных роботоризированных" и некоторых особо "зомбированных" вечной своею любовью к нокиям, самсунгам и прочим советским традициям.."

 В марте, через АВИТО, я дал объявление о продаже  своего пятилетнего iPhone4  (я покупал его в октябре 2010 года за 31 тысячу рублей) за 5 тысяч рублей. Мой телефон оборвали Сыктывкарцы. 50 звонков за день. Пятьдесят!

В общем как итог, Apple изобретает, все другие копируют и повторяют.  А вообще можно говорить и говорить. Все равно андроиды останутся при своем. Им и в голову не придет, почему их очередные убийцы айфонов умирают в течение первого месяца после старта продаж.

С уважением, Кустов АК




 

Материалы по теме
Мнение
7 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
В 2023 году люди стали возвращаться с фронта и реинтегрироваться в обычную жизнь
Мнение
18 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Очень опасно оказываться рядом с телевизором
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 окт 2015 16:33

Ну да... Циолковский изобрел ракетостроение будучи преподавателем в школе и неплохим плотником - создал неск. деревяных моделей.

Но реально "летают"-то и ...другие.

Имидж "надкушенности", конечно, кого-то, возможно, привлекает больше... Или через него приходят особые аpple-"откровения"? ))

Владимир Уляшев
2 окт 2015 16:34

Были бы деньги - купил бы всю линейку!!!
И карандаш со стёркой.

2 окт 2015 17:37

Сейчас будут скидывать Бу шестерки по очень привлекательным ценам. Кроме того, сейчас ритейл предлагает восстановленные фабрикой iPhone. Можно подобрать разумное предложение. С 2009 года меня эти яблочные штучки не подводили ни разу, как и всех кого я знаю

Яблоки никогда ничего не изобретали. Вы лох именно потому, что не знаете этого, и готовы переплачивать за миф "самого передового"
Достаточно хотя бы того, что для яблок экраны делают самсунги.
Маркетинг вот у них хороший, это да. Но не больше. Буржуйский телефон где за каждую фигню нужно переплачивать баснословные деньги. Яблоки столько не стоят. За понты переплачивать не вижу смысла, яблоко именно для тех кто любит переплачивать. У меня Леново, доволен как слон.

2 окт 2015 20:55

Хабибрахманова мне крыть нечем. Авторитет.

Вся передовая электроника на сегодня создается именно самсунгами, особенно в мобильном сегменте.
Один минус в самсунгах не нравится - слабый аккум. Но и яблоко не может похвастаться хорошей емкостью.

2 окт 2015 21:29

гы-гы-гы)))
у меня то же леново

Кустову
2 окт 2015 21:33

Уважаемый, а с чего вы взяли, что все разработки Огрызка?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак