Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Информационные войны

Информационные войны

Алексей Морозов
Алексей Морозов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Проблема информационной войны Украина против России, в том что любой ролик можно снять не выезжая из своего родного города. Основная масса городов России и Украины строились однотипно, Российские города в точности такие же как и Украинские, таки же школы, те же хрущевки, воинские части то же в том же стиле, административные здания так же похожи, не говоря уж о заводах. А Европейцы и Американцы вообще разницы не увидят.  Этим успешно и пользуются активисты разного рода. 

Но на роликах есть люди?

У любой идеи найдутся сторонники готовые, ради благой цели, побыть актерами.

А как же военная техника?

Военная техника Украины ничем не отличается от Российской. Берутся ролики учений и других боевых действий и монтируется так как вам нужно. И не забывайте что одно и то же видео можно преподнести по разному, для этого иногда достаточно удалить или добавить 2-3 кадра, для большей убедительности можно переозвучить. 

Но ведь такой монтаж может сделать не каждый!

Вот в том то и дело что может каждый. Для этого нужно компьютер, спец программа(их в инете вагон) и желание. И все.  

А как же страницы в соц сетях?

У меня 2 вконтакте, 3 в жж и мне ничего не мешает иметь еще по 10. Фамилии и имена можно написать любые так же как и фотки на рыть с других страниц то же не проблема, за основу даже можно взять реального человека. Для пущей убедительности страницу можно взломать и написать там все что угодно, заброшенных страниц море, так что взлом даже никто и не заметит.

Как же тогда узнать что это ложь?

Начать задавать вопросы для начала самому себе. кто это пишет? зачем? и почему я должен ему верить? Затем начать задавать не удобные вопросы. Если человек лжет или просто распространяет дезу, то скорей всего вас начнут оскорблять, быдлом, зомби и т.д., либо просто за банят. 

Помните врут обе стороны конфликта. Всю правду и истинную цель событий и действий знает лишь узкий круг людей, которые вряд ли будут распространятся об этом по телику и тем более в инете.

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской системе избирательных комиссий
Мнение
26 апреля
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Власть пытается устроить судилище над Сергеем Неверовым за слова
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
полководец
2 сен 2014 20:16

Чёрт кроется в деталях.

коммент
3 сен 2014 14:40

ребята, отредактируйте грамматику, очень тяжело читать

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме