Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Юлия Навальная «продолжит бороться за страну» после гибели мужа

Юлия Навальная «продолжит бороться за страну» после гибели мужа

Юлия Навальная
Скриншот из обращения Юлии Навальной
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=RIrYWhjdK_o
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Юлия Навальная пообещала продолжить дело умершего Алексея Навального. Она обвинила Владимира Путина в смерти мужа и пообещала скоро рассказать, как убили Алексея. Ее обращение опубликовали 19 февраля на ютуб-канале Алексея Навального.

Жена умершего Алексея Навального Юлия выпустила обращение к россиянам. Она заявила, что к смерти ее мужа причастен Владимир Путин. По словам Юлии, команда Навального скоро расскажет, из-за чего именно убили Алексея и скоро об этом расскажет. Навальная пообещала узнать, кто убил ее мужа.

«Убив Алексея, Путин убил половину меня. Половину моего сердца и половину души. Но у меня осталась другая половина, и она подсказывает, что я не имею права сдаваться. Я буду продолжать дело Алексея Навального, продолжать бороться за нашу с вами страну, и я призываю вас встать рядом со мной, разделить не только горе и бесконечную боль, которая окутала нас и не отпускает. Я прошу разделить со мной ярость...» — сказала Юлия в обращении.


ФСИН Ямала 16 февраля сообщила о смерти Алексея Навального. Как сообщило ведомство, Навальному стало плохо во время прогулки, его пытались реанимировать, но не спасли. Причину смерти не назвали.

Родственники Навального не могут найти тело Алексея. Следственный комитет сообщил, что его не отдадут до конца проверки.

С 16 февраля в регионах России люди выходят на пикеты и несут цветы в память о политике.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
НавальныйПутинСобытияЯНАО