Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Открытое письмо вору и обманщику.

Открытое письмо вору и обманщику.

Вячеслав Слюсарев
Вячеслав Слюсарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемый Неколегов Алексей Олегович, совсем недавно из открытых источников нам стало известно, что вы противоправным образом завладели чужой страницей в социальной сети «Вконтакте», чужим блогом в сообществе LiveJournal, чужим сайтом носящим название «Информационное агентство «Рубеж Севера». Нас расстроил сей гнусный факт, и мы взываем к вашей преступной совести. Одумайтесь! Вы совершаете греховные действия.

По тому обстоятельству, что Вы завладели фотографиями, личной информацией и доступом к личной переписке уважаемого члена общества Республики, можно судить о кощунстве ваших деяний, уверенности в безнаказанности и планировании ещё более гнусных провокаций. Просим вас не опубликовывать конфиденциальной информации, полученной таким отвратительным образом, ведь могут пострадать невинные люди, и даже ДЕТИ! Подумайте о соратниках! Они не смогут боле пройти мимо совершаемого Вами и вашими подельниками преступления. За свои слова и деяния мужчина должен отвечать.

 

Прекратите писать гнусные гадости от лица действительного владельца данных ресурсов. Прекратите одурачивать массы. Прекратите пользоваться должностью главного редактора в личных неблагородных целях. Прекратите использовать лавры лидера общественной организации. Не будьте хвастунишкой!

 

Вам должно быть стыдно! Неколегов Алексей Олегович, Вы обязаны принести свои публичные извинения владельцу, на чью честь и доброе имя Вы посягнули.

 

P.S. Мы возмущены и тем обстоятельством, что именно Вы, гр-н Неколегов, можете оказаться виновным в клевете и позорящих слухах про крышевание Жёлтым домом, про слив личной информации граждан, избиения и насилие над жителями нашей Родины. Нам бы этого не хотелось.

 

Также мы искренне надеемся, что это не Вы, гр-н Неколегов, разместили на вышеуказанных ресурсах информацию о выдвижении кандидатуры на пост руководителя региона. Иначе получается, что мы не сможем проголосовать достойно, так как не можем отдать свой голос вору и обманщику.

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
23 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Стабилизация и спад интеллекта
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм