Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Кировчане при явке меньше 10 % вновь выбрали единоросса

Кировчане при явке меньше 10 % вновь выбрали единоросса

Павел Чемоданов
Павел Чемоданов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У нас, в городе Кирове, единый день голосования 8 сентября был представлен слабо: довыборы в Городскую Думу по одному избирательному округу.

Единственную альтернативу единороссу Трушкову составлял кандидат от КПРФ Алексей Вотинцев (мне это сразу было понятно, но предварительные результаты подтвердили - у него твердое второе место). За время избирательной кампании было все: и черный пиар в наш адрес, и открытые наезды и много чего еще. Не смотря на это держались и работали.

Результат удивил: без особых нарушений (мониторили весь день, все участки объехали по пять раз!) кандидат от партии жуликов и воров набрал больше 40 %.

У меня вопрос: как?! Можно сколько угодно кричать о фальсификациях на выборах, но нужно иметь силы признать, что Единую Россию выбирает наш с вами народ! Да, проценты они себе частично рисуют, но кардинально это итоги выборов не меняет (по крайней мере там, где я живу и пытаюсь заниматься политикой). Неоднократно, будучи наблюдателем, выезжал на голосование на дому: от 60 до 80 процентов немощных стариков и старух ставят галочки за ЕР.

Увы! Мне тоже было приятно думать, что выборы сфальсифицированы, это как-то успокаивало. Но эта выборная кампания убедила меня, что не в фальсификациях причина того дерьма, в котором мы все живем. ЕдРо выбирает народ.

У меня вопрос к моим землякам: какова черта вы выбрали мультимиллионера, который зарабатывает в десятки раз больше вас?! Он что, понимает ваши нужды? Вопрос риторический....

Материалы по теме
Мнение
12 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В очередной раз убедился, что объединившись люди могут многое
Мнение
30 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Ненависть растет в атмосфере ненависти
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Беспартийный
9 сен 2013 13:46

"""Результат удивил: без особых нарушений (мониторили весь день, все участки объехали по пять раз!) кандидат от партии жуликов и воров набрал больше 40 %."""

Откровение для юного комсомольца - коммунистам не верят!

9 сен 2013 23:11

Коммунистам не верят? Ну ОК. Верьте единороссам. Эти-то уж точно не обманут! Честнейшие ребята....

Беспартийный
9 сен 2013 23:45

Коммунистам "не повезло с народом", пичалька(

Уж лучше верить ЕР, чем человеку, который постит на стене в контакте откровенную хрень про точечку напротив фамилии Собянина, которую КОИБ якобы считывает. Кстати, а какая ему печаль до выборов в Москве?

10 сен 2013 05:19

Если для вас "лучше верить ЕР", мне с вами больше нечего обсуждать. Чего обсуждать с человеком, которого устраивает иго жуликов и воров?! Вопрос считаю исчерпанным.

Беспартийный
10 сен 2013 15:20

ПЖив-ПЖиВ, пиу-пиу... вроде ушел уже от навальноидов, а лексика осталась

Что такого великополезного сделали коммунисты в 1993-2013 за что их можно уважать, да и просто им верить?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы