Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В гостях у ТП

В гостях у ТП

Максим Поляков
Максим Поляков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Забегал сегодня в гости в редакцию газеты "Твоя параллель". onchoys на месте не было, поэтому я хозяйничал во всех кабинетах, в его в том числе, хоть и под присмотром  matv2hoda. Всю редакционную бытовуху задокументировал на фото.

В самом большом кабинете нашлось место для кухонного уголка. Банки на нем, как видно на фото, пусты и выглядят немного сиротливо.

В этом кабинете заседает Елена Журавль. Прекрасная девушка, которая к 22 годам заработала себе на квартиру, о чем, кстати, рассказала в одном из свежих номеров ТП. А еще она отметилась у нас в обзоре блогов с сайтом artkomi.ru Елена была приветлива и улыбчива.
 
А на одной из полок я нашел планы на ближайший месяц. Свадьба, общепит, игра... Э-э-э. Темы не новы, посмотрим, что будет на выходе.
 
 
Рядом на полке стояли смешные глиняные поделки. Предполагаю, что их делали сами сотрудники ТП на каком-нить мастер-классе. Поделки, кстати, получились очень душевными.
 
 
Еще на столе лежали стопки последних номеров. У нас, кстати, в редакции также есть отдельная стопка газет для своих. Ты можешь взять несколько штук и раздать друзьям. Я несколько раз разбрасывал газету в почтовые ящики в своем доме.
 
 
Будете в Доме печати, воспользуйтесь халявный wi-fi. ТП платит.
 
 
В соседнем кабинете сидели юные сотрудники, работу которых курировал Илья Баканов. Или не курировал вовсе, а давил авторитетом.
 
 
 
 
На двери главреда висит схема работы редакции. Нарисовано коряво, но с душой. Сомневаюсь в практической пользе схемы. По мне, она не работает.
 
 
А вот такие приблуды стоят на столе Гредактора. Микрофон он привез откуда-то из Москвы. Был на какой-то акции и нашел его просто на улице. Привез аки трофей.
 
 
А вот такие антирежимные наклейки на шкафу редактора.
 
 
Потом литературный редактор напоила меня кофе. И мы поговорили по работе.
 
 
А вообще мне в редакции понравилось. Там все просто, свободно, но по-рабочему. Еще там есть жизнь, в смысле, молодежь хочет работать, пробовать. Пусть получается пока не все, но желание очень симпатично.
 
Материалы по теме
Мнение
5 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Администрация Северодвинска препятствует горожанам в реализации своих основополагающих конституционных прав
Мнение
16 ноября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Мискантус vs борщевик
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ТП
3 июл 2012 02:38

по теме подумал к девушке зашёл.))

Z
6 июл 2012 11:25

"Еще на столе лежали стопки последних номеров. У нас, кстати, в редакции также есть отдельная стопка газет для своих. Ты можешь взять несколько штук и раздать друзьям. Я несколько раз разбрасывал газету в почтовые ящики в своем доме." Не расходится газетка???? Интересно, сколько тыщ возвращается в качестве "архива?"

А в нашем офисе
6 июл 2012 11:31

кофейный аппарат по круче будет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МолодежьСМИСыктывкар