Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Общественники отстают от управления.

Общественники отстают от управления.

Николай Збаражский
Николай Збаражский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прочитал  информацию  о  предложении  Главы  уменьшить срок полномочий  членов ОП с 4 лет до 2 лет, и поневоле родилось сравнение с разговорами о продлением срока правления президента.

Полномочия президента предлагалось продлить из соображений того, что для проведения положительных изменений в обществе и государстве даже 8 лет мало. У нас в РК другие проблемы, текущее предложение Главы констатирует, что в республике общественные процессы происходят так динамично, что сознание избранных членов ОП не успевает изменяться, они отрываются от действительности. С оценкой  Главы общественной и текущей ситуации  согласен, но оторвавшихся от реалий тормозов вижу других.

Я бы предложил досрочно менять политиков, если они оторвались от действительности, не отвечают текущим реалиям и живут прошлым. В новостях одни победы, за 10 лет нет ошибок, одни достижения. Если судить по телевизионным новостям, жить становится все лучше и лучше! Наверное, на телевидении редактора надо менять, оптимист, не поспевает за динамичными изменениями..

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Съездила на Катынский мемориал и прочитала 16 имен убитых там поляков
Мнение
19 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Новости литературы: против Бориса Акунина возбудили уголовные дела, в том числе об оправдании терроризма
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме