Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сотрудников свердловского завода заставят сдать ПЦР-тесты перед приездом Путина

Сотрудников свердловского завода заставят сдать ПЦР-тесты перед приездом Путина

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сотрудников предприятия по производству военной техники «Уралвагонзавод» попросили сдать ПЦР-тесты. Об этом сообщило издание URA.RU 12 февраля со ссылкой на источник.

В январе в телеграм-каналах появилась информация о возможном приезде Владимира Путина в Свердловскую область. Он может посетить регион в конце февраля или в марте. После этого рабочих предприятия по производству военной техники «Уралвагонзавод» попросили сдать ПЦР-тесты.

«Тестирование проходят те, кто будет на сменах в день приезда главы государства. Также всех предупредили, что в связи с требованиями по безопасности рабочих попросят не покидать свои места», — сообщил изданию URA.RU сотрудник предприятия.

Ранее в группе завода написали, что патриотизм — это основная мотивация для работников коллектива. За прошедший месяц они увеличили «производственные темпы» в два раза.


В марте 2024 года пройдут выборы президента Российской Федерации. Нынешний глава государства Владимир Путин, который баллотируется на пятый срок, начал предвыборную кампанию с поездки на архангельский завод. Часть работников распустили по домам, других заставили задернуть шторы и не подходить к окнам.

Калининградцы перед приездом Путина пожаловались на чиновников и «депрессивное состояние» города. Но на их проблемы никто не отреагировал.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьПутинСобытия