Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Певица Арбенина после жалобы на ее антивоенную позицию выступила в Новосибирске вместе с женой участника войны в Украине

Певица Арбенина после жалобы на ее антивоенную позицию выступила в Новосибирске вместе с женой участника войны в Украине

Фото с сайта wikimedia.org
Источник: https://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%B0__VK_Fest_5.jpg/
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Певица Диана Арбенина 22 октября выступила на концерте с женой участника войны в Украине и поддержала родственников других военных, которые пришли с ней поговорить. Накануне новосибирские общественники просили отменить ее выступление из-за антивоенной позиции. Об этом написали в группе «Комитета семей воинов Отечества».

Женщины из Комитета семей воинов Отечества 22 октября пришли на концерт «Ночных снайперов». Они подарили солистке группы Диане Арбениной окопную свечу, которую певица «тут же захотела зажечь». Женщины опубликовали видео разговора с Арбениной, на котором солистка их обняла и поддержала. Она пригласила жену военного спеть с собой песню «Секунду назад».

«Я на камеру не машу флагом и не бью себя в грудь, что я патриот. Я думаю, что сейчас пошло бегать с флагом, я таким просто не верю, и пацаны, которые на фронте, таким людям бы не поверили, потому что там люди делают дело», — сказала Арбенина женщинам.  

Фото из группы «Комитета семей воинов Отечества». Источник: vk.com

Накануне новосибирские общественники из группы «Радетель» просили губернатора Андрея Травникова отменить концерт певицы, потому что она нанесла «идеологический удар в спину нашим воинам».


С октября 2023 года концерты Дианы Арбениной начали отменять в российских городах. Властям Марий Эл не понравилось, что певица поддержала сторону Израиля в войне с Палестиной. Певица назвала срыв концерта «диверсией против гражданина Российской Федерации».

Пензенские патриоты создали петицию против солистки «Ночных снайперов» и обвинили в «открытой пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. В Саратове концерт не состоялся после доноса местного депутата. 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияКультураСобытияУкраина-Россия