Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Рабочим в Ижевске запретили выходить на улицу из-за возможного приезда Путина

Рабочим в Ижевске запретили выходить на улицу из-за возможного приезда Путина

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Работникам заводов в Ижевске запретили выходить на улицу из-за возможного приезда Путина. Президента ожидали в бывшем торговом центре «Италмас», где развернули завод боевых дронов. Об этом 19 сентября сообщил телеграм-канал «Удмуртия против коррупции» со ссылкой на источник.

Президента Владимира Путина ждали в бывшем торговом центре «Италмас», который в 2023 году перепрофилировали под завод боевых дронов. Предполагалось, что Путин приедет в Ижевск 19 сентября, в День оружейника. Об этом сообщил телеграм-канал «Удмуртия против коррупции» со ссылкой на источник.

Местные жители сообщили, что в «Италмасе» «движуха», во всех дворах полиция, а руководители предприятий неподалеку призвали сотрудников не выходить на улицу. Возле «Италмаса» накануне неожиданно для жителей уложили новый асфальт.

В Кремле о визите Путина в Ижевск не сообщали.


Идея производить беспилотники в бывшем торговом центре вызвала протест ижевчан. Но ТЦ перепрофилировали в научно-исследовательский центр вопреки просьбам и петиции жителей. Затем под аналогичные заводы переделали еще два торговых центра в Ижевске — «Новый дом» и «Столица». 

 

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ОбществоПрава человекаПутинСобытияУдмуртия