Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. К приезду Путина в Волгограде исчезли бездомные собаки и губернатор

К приезду Путина в Волгограде исчезли бездомные собаки и губернатор

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владимир Путин 2 февраля приехал в Волгоград на празднование 80-летия со дня победы в Сталинградской битве. К его визиту разрушающиеся дома вдоль трассы закрыли баннерами, в центре города отключили интернет, бездомных собак коммунальщики заперли в питомнике, а губернатор не показывался на людях больше недели. Об этом сообщило 2 февраля издание V1.RU.

Владимир Путин приехал в Волгоград в 80-ю годовщину Сталинградской битвы. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров с 24 января не показывался на публике и даже не пришел на утренний праздничный парад. Журналисты местного издания V1.RU предположили, что это может быть связано с карантином, который проходят все чиновники перед встречей с президентом.

Кроме того, к приезду Путина 1 февраля в 120 метрах от памятника жертвам политических репрессий открыли бюсты Сталину, Жукову и Александру Василевскому. А 2 февраля во всем центре отключили интернет.

Владимир Путин возложил цветы на Мамаевом кургане и выступил с речью. Он сказал, что «нам вновь угрожают немецкими танками Leopard», но «Россия к границам западных стран свои танки не посылает. Нам есть чем ответить на угрозы — и применением бронетехники дело не окончится».

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Государство забыло, что заключенные тоже люди
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВластьВолгоградСобытияУкраина-Россия