Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Воевавший в Украине нижегородец, предположительно, убил жену на глазах у детей

Воевавший в Украине нижегородец, предположительно, убил жену на глазах у детей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вернувшийся с войны в Украине житель Нижегородской области, предположительно, убил жену на глазах у детей. Родственники отказались от них. Об этом 19 апреля сообщил телеграм-канал «Мой Нижний Новгород».

Убийство произошло в городе Заволжье 17 апреля. Пара поссорились на глазах своих детей — мальчиков шести и семи лет. Мужчина ударил женщину ножом. По словам местного жителя, на которого сослался «Мой Нижний Новгород», убийца недавно вернулся с войны в Украине.

Родственники отказались оплатить похороны женщины и забрать детей. Класс, в котором учился один из мальчиков, объявил сбор денег на организацию похорон.

Организаторка сбора рассказала корреспонденту «7х7», что сейчас он закрыт. Собранные деньги передали в школу, потому что нашлись родственники, согласившиеся оплатить похороны. Собеседница «7х7» сообщила, что детей никто из них забрать не захотел. Их судьбу решат органы опеки.


Вернувшиеся с войны в Украине россияне неоднократно становились фигурантами уголовных дел. В апреле военного из Орловской области суд арестовал за домогательства к 10-летней падчерице. В марте против участника ЧВК «Вагнер» силовики возбудили уголовное дело об убийстве пенсионерки в кировском селе.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыОбществоСиловикиСобытия