Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Самарец вышел на пикет в юбилей Путина, как и в другие дни рождения президента

Самарец вышел на пикет в юбилей Путина, как и в другие дни рождения президента

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Житель Самары Владимир Авдонин 7 октября «поздравил» Владимира Путина с 70-летием своим плакатом. Авдонин назвал Путина преступником, потому что он «растоптал» права граждан и создал режим, при котором сажают инакомыслящих. Об этом он рассказал «7x7».

Самарец Владимир Авдонин 7 октября вышел «поздравить» президента с плакатом «Путин [Роскомнадзор]». Авдонин считает Владимира Путина преступником, потому что он «растоптал» права и свободы граждан, обнулил сроки и создал режим, при котором сажают инакомыслящих. Многие его друзья уехали из России из-за репрессий, а Авдонина штрафовали и арестовывали за убеждения.

— Я считаю, что в условиях, когда вся Самара за счет бюджета увешана плакатами в поддержку Путина, когда все государственные СМИ славят его, когда все информационное поле насыщено лозунгами «Zа Путина», я имею полное право высказать противоположную точку зрения, — рассказал он «7х7».

Самарец выходил на пикеты в день рождения путина в 2016, 2017 и 2019 годах. 


7 октября года Владимиру Путину исполнилось 70 лет, а президентом он стал в 48 лет. С юбилеем его поздравили лидеры 11 стран: Беларуси, Никарагуа, Таджикистана, КНДР, Турции, Кыргызстана, Кубы, ЮАР, Туркменистана, Казахстана, Армении. Президент Беларуси подарил Путину купон на трактор, а глава Таджикистана подарил "зиккураты" из арбузов и дынь.

Интернет-журнал «7x7» попросил читателей рассказать, как относились к Путину в первые годы на посту президента и что изменило их мнение о нем. Среди ответов: цензура в СМИ, отравление Навального, военные действия в Украине и даже фраза «будем мочить террористов в сортирах». Подробнее — по ссылке.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьПротестПутинСобытия