Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Самарской области задержали поджигателя администрации

В Самарской области задержали поджигателя администрации

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В следственный изолятор поместили мужчину, который 22 сентября кинул коктейль Молотова в здание администрации Тольятти. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

35-летнего Павла Коршунова поместили в СИЗО за то, что он бросил коктейль Молотова в здание администрации Тольятти, в результате чего загорелась входная дверь.

Telegram-канал SHOT сообщил, что мужчина работал в турфирме «Луч». Но ее администратор Олеся Мнухина заявила, что Коршунов не является их сотрудником. У него есть прокат лодок, и они с ним сотрудничали. Мнухина не слышала от Коршунова антивоенных высказываний. Администратор не смогла подтвердить задержание, но со вчерашнего дня мужчина не выходил на связь: «что-то случилось». В МВД по Самарской области журналисту «7х7» отказались дать комментарий.


В Урюпинске в ночь с 25 на 26 сентября местный житель поджег военкомат. Для этого он использовал свой автомобиль. Об этом сообщил Telegram-канал «Дозор в Волгограде».

Сейчас в России зафиксировано уже больше десятка поджогов зданий администраций и военкоматов в городах России. Только в первые сутки после начала мобилизации неизвестные подожгли четыре военкомата и одно здание администрации. Карту с актуальными данными смотрите по ссылке.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыСобытияУкраина-РоссияЧП