Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Автомобиль чебоксарского кандидата на выборах облили кислотой

Автомобиль чебоксарского кандидата на выборах облили кислотой

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Неизвестные облили кислотой автомобиль Александра Анисимова — кандидата на выборах в Собрание чебоксарского муниципального округа от КПРФ. Рядом с машиной лежала бумага с символом V. Анисимов считает, что его хотели принудить снять свою кандидатуру. Об этом сообщил Telegram-канал «Сердитая Чувашия».

Машину коммуниста Александра Анисимова облили кислотой. Рядом с автомобилем лежал клочок бумаги с символом V. Бизнесмен баллотируется в Собрание чебоксарского муниципального округа от КПРФ. По его мнению, испортив машину, оппоненты таким образом хотят, чтобы он снял свою кандидатуру.

Анисимов сообщил, что ждет комментария от главы района и своего конкурента — кандидата на те же выборы от «Единой России» Алексея Иванова. Анисимов неоднократно критиковал чиновников-единороссов из Чебоксарского района, в том числе главу муниципалитета и Иванова. Например, в начале августа коммунист сообщил, что они «продавили» реформу по преобразованию района в округ — из-за этого будут ликвидированы администрации сельских поселений. По его мнению, партия хочет «монополизировать власть в районе и продвигать свои антинародные законы и решения».


Кандидаты в губернаторы и депутаты в КПРФ из разных регионов заявляли о давлении перед сентябрьскими выборами 2022 года. В Екатеринбурге неизвестные в масках избили двух комсомольцев, которые расклеивали листовки в поддержку коммуниста Александра Ивачёва. В городе за ночь срезали 12 баннеров Ивачёва и три медиаэкрана с его агитацией. Кандидат обратился в полицию.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыКПРФСобытияЧувашия