Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ханты-Мансийский АО
  2. Сенатор от ХМАО отрекся от дочери из-за высказываний против спецоперации в интервью

Сенатор от ХМАО отрекся от дочери из-за высказываний против спецоперации в интервью

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сенатор от ХМАО Эдуард Исаков публично отрекся от дочери Дианы, которая дала интервью изданию «Медуза». Девушка не поддержала спецоперацию и уехала из страны, чтобы основать антивоенное движение. Исаков обвинил ее в предательстве. Об этом он написал в Telegram-канале.

Сенатор от ХМАО Эдуард Исаков обвинил 25-летнюю дочь Диану в предательстве из-за высказываний против спецоперации в интервью «Медузе». Девушка уехала из России, чтобы основать антивоенное движение «Сила любви». Исаков написал, что не воспитывал дочь с 3 лет. При этом он публично рассказал о ее личной жизни: желании сменить пол, ее парне, отсутствии образования и учете в психдиспансере.

«Видимо, она получила денежные средства от данных СМИ, другими словами — продала своего отца, семью, Родину и покинула Россию. Она не работала ни дня, просила у меня деньги на свое обеспечение», — написал он.

Исаков объяснял Диане о необходимости спецоперации и предлагал поехать волонтером в Донбасс. Но она решила «хайпануть на серьезной теме», считает он. В интервью Диана рассказала, что в апреле девушка хотела раздать антивоенные листовки, но ее поймали и отвезли в ФСБ, «дело замяли». После этого отец выгнал ее из дома, где она жила последние годы.


Эдуард Исаков — один из сенаторов, который утвердил договор о сотрудничестве России с ДНР и ЛНР. Совет Федерации единогласно принял договор 22 февраля. За день до этого Владимир Путин признал независимость республик.

24 февраля президент объявил о начале специальной военной операции.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьСМИСобытияУкраина-РоссияХМАО