Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Единороссы Марий Эл собрались в Йошкар-Оле на стратегическую сессию

Единороссы Марий Эл собрались в Йошкар-Оле на стратегическую сессию

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Региональное отделение «Единой России» 22 декабря проводит в Йошкар-Оле стратегическую сессию. В общественно-политическом центре Республики Марий Эл собрались делегации местных отделений из районов республики, — сообщает корреспондент «7x7».

Делегаты примут участие в работе групп «Агитационно-пропагандистская работа», «Партийное строительство», «Работа депутатов» и «Работа с молодежью». Всего ожидается, что в стратегической сессии примут участие более 400 членов регионального отделения партии.

Основные события намечены на 23 декабря. В пятницу состоится 21-я организационно-выборная конференция регионального отделения «Единой России». Секретарь регионального отделения Владимир Мухин рассказал о том, что делегатам предстоит сформировать на новый срок руководящие органы: выбрать секретаря отделения, региональные политсовет и исполком.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Есть надежда, что Алексея похоронят так, как он этого заслуживает
Мнение
23 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Если нам неизвестны пофамильно даже с орденом Мужества, что же говорить про рядовых военнослужащих без наград?
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
А Яковлева
22 дек 2016 17:14

участвует?

Nikita
22 дек 2016 18:03

Всем не интересно, каждому всё равно на неё, прицепилась как банный лист.

Сколько
22 дек 2016 17:26

коррупционеров и дармоедов соберётся в одном месте!

Да,
22 дек 2016 18:48

вся бандитская кодла врагов народа соберётся. Кстати, и форум-то у них какой - стратегический! Понятно, эта партия ведёт войну против своего народа, они будут обдумывать стратегические планы ведения боевых действий.

Ахренеть!
22 дек 2016 19:08

Аж стратегический!!! И что за стратегия такая у этой партии жуликов и воров, что 400 жо....лизов карьеристов бездарей сгонят в один зал!?
А банкет за чей счёт? Ну конечно, за счёт народа!!!
Тьфу....

Требуем распустить
22 дек 2016 19:09

Антинародную партию Едимроссию!

Мухину
22 дек 2016 22:09

Примите стратегическое решение- самоликвидируйтесь!!!! Все, до последнего. Вы позор Марий Эл. Сборище людей без собственного мнения, чести и совести. Все ваши чаяния- это тяжелая мошна и набитая мамона. Тьфу на вас.

Рад за Ларису Яковлеву!
22 дек 2016 22:54

Согласовывается её кандидатура на должность Уполномоченного по правам человека по Республике Марий Эл.

Меняют
23 дек 2016 09:39

хрен на редьку

Василий Петров
22 дек 2016 23:14

Уверен абсолютно что люди не делятся на партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков!
А вот дураки делятся на партии, фракции и религии.

единороска Яковлева
22 дек 2016 23:55

Сволочи комуняки!
Мы их не просили, а они все делали для народа и санатории и больницы, образование признанное как самое лучшее в мире (финны до сих пор благодарны за пользование советской методикой обучения). Ужас просто - заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь.
Сволочи!
Отправляли в оплачиваемые отпуска. А 8 часовой рабочий день, это же зверство. Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков побаловать, собирались снижать рабочий день и пенсионный возраст до 50 лет. Изверги!
Хорошо что не успели. Вот Единая Россия совсем другое дело. Эх разгуляй моя малина... Наши люди!

Пора эти шарики
23 дек 2016 00:36

Лопнуть на башках мухина и прочих кровососов!

мнение
23 дек 2016 01:44

Единая Россия обновляется новыми неравнодушными и хорошими людьми. В городе новый политсовет, куда вошел мэр города Евгений Маслов, депутаты Мария Жирова и Александр Принцев, ректор МОСИ Игорь Загайнов, депутат Павел Лапшин, молодой врач Максим Бронников и другие. в том числе директора школ и детских садов. Все люди честные, простые и доступные для граждан города. Новые люди = новая партия!

Жирова
23 дек 2016 10:30

Успокойтесь. Перечисленный список скорее можно назвать умеющие зализывать и гибко наклоняться. Ко честный лапшин чтоль? Это тот который купил детский мир за 14 миллионов протолкнув это решение через Депутатов и КУМИ и сдает его в аренду коммерческой сети. Да да это ваш честный и открытый. В ту пору он был еще директором Муниципалтного предприятия "детский мир". Или Маслов, которому Сам отчалил за решение вопросов землю в центре города для строительства гостиницы- Ревизоръ на набережной. принцев честный? Да это политическая шалава, а как таких людей с ориентацией до должности главного детского врача допустили мне вообще страшно. Ну а ты жирова, что сказать, ты просто по жизни жутко не порядочная дама, сама знаешь.

ВладимВладимыч
23 дек 2016 06:46

...Раздать бы им всем "боярышника"...

Член Единой России
23 дек 2016 08:12

Мухину ,надо написать письмо в защиту нашего товарища по партии Хайрулиной,задержаной органами ,всего то за. 13 миллионов.

Опубликуйте, пожалуйста,
23 дек 2016 11:51

фото районных делегаций , народ желает убедиться, что это самые " лучшие " люди района, так сказать передовики производства.

А хайруллова
23 дек 2016 12:56

член "Единой России"?

она
23 дек 2016 13:30

член партии и правительства.

Кожин Владимир
23 дек 2016 14:52

Стратегия заключалась в том, чтобы выбрать кто пойдёт "паровозом". Но почему выбрали Хайруллову, ума не приложу. Есть же более достойные кандидатуры, или их на десерт к 31 декабря приберегут.

А я вот чё-то
23 дек 2016 19:03

никак не пойму: 22-го вроде как рабочий день, они, эти делегаты все безработные что ли или работают в партии на постоянной основе ? А может быть все отпуска за свой счёт на этот день написали или сессия во внерабочее время? Может знает кто?...

на этот вопрос
23 дек 2016 19:40

пусть ответит вечно небритый (заросший) седой старикан Мухин следователю.

Мухин
23 дек 2016 22:22

еще и вечно красный, возможно стыдно все таки врать , притворяться и лапшу развешивать. Врач все таки в прошлом

мухин