Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Олинском городском отделении «Единой России» произошли кадровые перестановки

В Йошкар-Олинском городском отделении «Единой России» произошли кадровые перестановки

Игорь Загайнов и Алексей Степанов
Фото eduscan.net и mari-el.er.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Йошкар-Оле избран новый секретарь городского отделения «Единой России» на место попросившего об отставке Алексея Степанова, сообщили в региональном отделении партии 24 июня.

Накануне прошел первый этап конференции городского отделения «Единой России». В повестке значились два вопроса, первый из них — избрание нового секретаря столичного отделения в связи с просьбой Алексея Степанова об освобождении от занимаемой должности и выводе его из городского политсовета партии. Просьба была удовлетворена. При этом Степанов остается членом регионального политсовета.

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» отметили, что голосование было тайным и альтернативным — члены городской партячейки выбирали из двух предложенных кандидатур. В итоге секретарем Йошкар-Олинского отделения «ЕР» избран Игорь Загайнов. Загайнов с мая 2014 года занимает пост ректора Межрегионального открытого социального института, ему 34 года.

Как сообщили «7x7» в прокуратуре Марий Эл, несколько дней назад вступило в законную силу решение суда о дисквалификации директора компании «Махаон» Степанова из-за невыплаты заработной платы сотрудникам. В мае предприятие было признано банкротом арбитражным судом республики.

Материалы по теме
Мнение
14 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Мы, поддерживающие демократические ценности россияне, можем рассчитывать только на поддержку друг друга
Мнение
30 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В России и без ДЭГ анализ выборов наглядно фиксирует ненормальность итогов. Зачем им облегчать это рисование?
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
жаль
24 июн 2016 17:38

что не выбрали цыгана. У них больше жизненного опыта "водить за нос" безмозглых медведей.

еще один
24 июн 2016 22:32

щвецовский

Тьфу!
24 июн 2016 23:04

какая гадость.

Кулуаров
24 июн 2016 23:09

Кулуары. Вальты

Маркуша
25 июн 2016 20:22

Великолепно! Когда Маркелов в отставку подаст? Давно пора!

Александр
25 июн 2016 20:32

Не надо было зарплату рабочих воровать и по ночам мусорные баки подписывать!

25 июн 2016 20:46

Ахаха)) а что так?? Почему все в тайне от народа? Достали мыши

Н.
25 июн 2016 20:54

А почему только после его прошения об отставке? Неужели сами руководители раньше не знали, что эту должность занимает такой плохой управленец, из-за которого страдают другие люди?

25 июн 2016 21:28

ВОЗРОЖДЕНИЕ СЕЛА, И ДЕРЕВЕНЬ, ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА, С 2010 ГОДА, ЕЩЕ ТОГДА ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПРИЗЫВАЛ,ПОДДЕРЖКА НА СЕЛЕ, ТОЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ, И В ПРИНЦИПЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, И ГДЕ ТО В ПОЛНЫЙ РОСТ ВЫПОЛНЯЕТСЯ,, 
НАША ДЕРЕВНЯ, НАХОДИТСЯ В 50 КМ ОТ ЙОШКАР - ОЛЫ , НАСЕЛЕНИЕ ЕСЛИ СО ВСЕХ ДЕРЕВЕНЬ СОСЕДНИХ СОБРАТЬ, ЧЕЛОВЕК 500 БУДЕТ, ДЕТИ, СТАРИКИ, В ШКОЛЕ , ОКОЛО СТА УЧЕНИКОВ, ДЕТСАД БОЛЕЕ СОРОКА ДЕТЕЙ, 
МЕДПОМОЩИ , КРОМЕ МЕДПУНКТА ПРИ ШКОЛЕ НЕТ, СПЕЦИАЛИСТЫ ВСЕ В ГОРОДЕ, ВООБЩЕМ ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ ЗДОРОВЬЯ, ИНАЧЕ ,,,

САМАЯ ГЛАВНАЯ БЕДА , АВТОБУС,
ОН У НАС ЕСТЬ, ХОДИТ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН, КОММЕРЧЕСКИЙ, ЦЕНА БИЛЕТА ДО ГОРОДА, СТО РУБЛЕЙ, ЛЬГОТЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ПРОЕЗДНЫЕ ТОЖЕ, ВООБЩЕМ 200 Р В ДЕНЬ
ЕЩЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРВЫЙ РЕЙС ПРИХОДИТ В ГОРОД В 8 ,40
А ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ГОРОДА 16,30
ЧТОБ РАБОТАТЬ В ГОРОДЕ, УЖЕ НЕ РЕАЛЬНО, КТО ВОЗМЕТ НА РАБОТУ, С 9 ДО 16?
ЗДЕСЬ РАБОТЫ НЕТ!
ПИСЬМА С ПОДПИСЯМИ НАСЧЕТ СОЦИАЛЬНОГО АВТОБУСА, УЖЕ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ , БЕЗ ОТВЕТА,,

КОРОЧЕ ГОВОРЯ , РАДЫ БЫ РАЗВИВАТЬСЯ, ТОЛЬКО КАК???

по САНЧУРСКОМУ ТРАКТУ,

ЮЖИ!

может и не в тему, комментарий,

огородник трудяга
25 июн 2016 23:51

Я считаю что медпомощь, автобус, тарифы на проезд и т. д. и т. п. это следствие главной беды. Смотрите на фото и запоминайте эти морды лица (пиявки на теле народа) главной беды. От этих хмырей весь беспредел поскольку сами беды из ничего не возникают. Вот такая безмозглая едрисня у нас лезет управлять.

Они
26 июн 2016 02:47

По головам ходят, все це.....................

Житель
26 июн 2016 13:06

Швецова уже в партии единороссов командует вот такие пироги в марий эл

сажать их надо
28 июн 2016 20:17

а не освобождать. Сменили одного на другово .эфект нуль.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияЙошкар-ОлаМарий Эл