Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Кирилл Писный и Альберт Фёдоров стали кандидатами от марийского отделения ЛДПР в Госдуму

Кирилл Писный и Альберт Фёдоров стали кандидатами от марийского отделения ЛДПР в Госдуму

Альберт Федоров и Кирилл Писный
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В республиканском списке ЛДПР будут представлены двое членов партии из Марий Эл, сообщили в пресс-службе регионального отделения либерал-демократов 28 июня. Это Кирилл Писный, помощник депутата Госдумы, представляющего интересы избирателей Марий Эл и Кировской области Кирилла Черкасова, и координатор регионального отделения ЛДПР Альберт Фёдоров.

Кирилл Писный известен аудитории «7x7» как гражданский активист, организатор общественного движения «Где дороги».

Альберт Фёдоров возглавил региональное отделение партии в конце 2015 года. Именно он будет бороться за победу в Марийском одномандатном избирательном округе № 22.

Кирилл Черкасов возглавит региональную группу № 77 (Кировская область). В нее вошли еще три члена ЛДПР из соседнего региона.  

Материалы по теме
Мнение
23 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Культура спасет мир
Мнение
27 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Рабочая встреча с прокурором Северодвинска
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
рыба
28 июн 2016 22:26

ищет где глубже, а эти два молодца очевидно где лучше.

Какое убожество
28 июн 2016 23:44

Что ЛДПР , что СР..

дурак
29 июн 2016 08:11

Полный провал ЛДПР.

Теперь
29 июн 2016 08:13

понятн, почему кое-кто забил на кореша Жэку и позволил беспрепятственно отправить того на лесоповал, не сказав ни слова в его защиту. Политимидж важнее друзей. Шо характерно, Жэку и из соавторства Хдедороги уже вычеркнули.

Вот это новость
29 июн 2016 08:50

Думала, что партия умрет с уходом Жириновского, а выходит, что партия саму себя убивает уже сейчас такими личностями.

Писный
29 июн 2016 16:09

депутат, как я сталевар! Только всю свою молодость "бегает" за денюжку по митингам. Лоб-с!

Коммунист
29 июн 2016 09:13

Да уж! У коллег беда! Их имеют по полной! И им это нравится!

ВладимВладимыч
29 июн 2016 14:43

Писный - депутат )))))))))))))) А Жеку - в помощники депутата ! !!! ))))))

Интересно
29 июн 2016 17:07

Писнай полпроцента наберет?

Сторонник партии
29 июн 2016 17:51

Делают из партии только посмешище. Поставили каких-то Никто и Ничто.

А кого Вы хотели там видеть?

Сторонник партии
30 июн 2016 18:19

Вас, Владимир, я был бы рад видеть в списке.

Спасибо за доверие, но это не мой уровень. Мне комфортнее здесь, да и к земле поближе.

Кирилл
10 июл 2016 16:51

Владимир Юрьевич, кстати, из первых людей, получающих предложение выдвинуть свою кандидатуру.

Кстати
29 июн 2016 21:30

В честь такого события местный сайт ЛДПР перестал работать.

Вот
30 июн 2016 10:31

Странно, когда приезжают люди из Москвы и избираются, всех всё устраивает. А когда свои же, да ещё и молодые кандидаты - плюются. Избирать надо наших людей - другие партии ничего более вменяемого не предложили

Металлист с Волжска
30 июн 2016 11:55

Согласен с тобой. Но это иной случай. Вся местная ячейка воет второй год подряд сначала от будущего перебежчика в КПРФ, сейчас от двоих: дурака и просто мимо проходившего. Эти "наши люди", какими бы раньше ни были, сейчас имеют узкие моральные принципы - деньги и карьера, себялюбие и очковтирательство, страх быть в реальной оппозиции и дутый пиар. Почитайте в библиотеке Чавайна последние местные газеты ЛДПР - ноль работы, максимум пропаганды, читать нечего. Сайт - и тот не могут восстановить. Судя по откликам членов партии, работа в районах развалена. В штабе молодежь настолько зеленая, что не научилась еще работать.

Согласен
30 июн 2016 21:29

Что писный, что федоров только опозорят ВВ.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыЛДПРМарий Эл