Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Никак не угадаешь логику цензоров в тюрьмах

Никак не угадаешь логику цензоров в тюрьмах

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Надежда, мама замечательной Саши Скочиленко, прислала отклик Саши, что ей передают газету "Собеседник" (главред Олег Ролдугин) и она очень рада этой газете!

А я уж думала, что не пускают и надо перестать посылать (А. Москалеву увы, не пропускают). Никак не угадаешь логику цензоров.

""Собеседник" я получаю! Очень люблю эту газету. Читаю ее с большим удовольствием. Наверное, это последнее независимое печатное СМИ в России, которое беспрепятственно продается. Это очень интересное издание, у них свой самобытный стиль, они не похожи на "Новую газету" или "Эхо". Они, такое ощущение, более нейтральны, остроумны, неоднозначны, что ли. Язык статей хороший. Короче, получаю эту газету с удовольствием. Знаю, что многие политические ее читают, ее прекрасно пропускают в разные пенитенциарные заведения. Присылает мне ее Наталья Демина, кажется. Так что передай ей, что я очень благодарна за газету и письма, очень хочу получать еще)". 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Некоторые итоги посещения СИЗО-2 Симферополя
Мнение
29 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Скорость работы тюремной почты впечатляет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ТюрьмыФото