Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Скорость работы тюремной почты впечатляет

Скорость работы тюремной почты впечатляет

Наталия Демина
Наталия Демина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Только на днях пришли новогодние поздравления от Карины Цуркан и Павла Крисевича. Последний в январе закончит знакомиться с материалами судебного процесса, и его могут до апелляции направить на этап. Написал, что вся тюрьма переболела то ли ковидом, то ли гриппом. И было сложно ездить в суд. Удивил меня тем, что занялся шитьем плюшевых игрушек и сшил: Кота, Чайку, паука, жаб и мышей. Раздумывал на моделями и наполнителем.

«Пусть в Новом году с вами будет счастье и радость, ну, и точно здоровье. Свободы пусть будет только больше, а людей за идеи не сажают. А небо близилось к тому, чтобы быть мирным, а страна свободной», — пишет Павел.

«Тепла, здоровья, интересных проектов и достижений. И главное: невзирая ни на какие ветра, пусть между вами всегда будет любовь и взаимопонимание, и любые проблемы тогда растворятся. Как на этой нежной картинке», — новогоднее от Карины.

Пишите им!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Отправила политзекам новую порцию «Собеседников»
Мнение
16 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Не терпите насилие: как защититься от дедовщины в воинской части
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПравозащитникиТюрьмы