Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Мутная история с этой «голой вечеринкой»

Мутная история с этой «голой вечеринкой»

Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну хотят люди голыми дружеские посиделки проводить, флаг им в руки, хотя в конкретном составе участников выглядело не очень эстетично. Откуда такая волна обсуждения и осуждения. Скучно публике и хочется помусолить жизнь звезд. Это понятно.

Избыточное морализаторство было всегда свойственно российскому народу. Как и избыточный интерес к публичным людям. Но здесь явно угадывается и прямое вмешательство властей в «раскрутку темы». Большинство участников, в целом любящих эпатировать общественность, без окрика и угроз с самого верха вряд ли стало бы публично каяться и расписываться в своем патриотизме в ответ на обсуждение в соцсетях.

Похоже, властям захотелось активно отвлечь внимание сограждан от проблем СВО, ускоряющейся инфляции, потерь от санкций и прочих текущих проблем. Не получается всеми средствами госпропаганды внушить оптимизм, давайте переключим внимание на обсуждение голозадых артистов и прочих public persons.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Кремль нарушил сложившийся статус-кво для селебрити
Мнение
29 декабря 2023
Диана Рудакова
Диана Рудакова
По поводу марафона извинений за появление на вечеринке Ивлеевой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоРазмышления