Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Прошел второй допрос свидетеля Екатерины Логвиновой по делу Андрея Полякова

Прошел второй допрос свидетеля Екатерины Логвиновой по делу Андрея Полякова

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 16 сентября, был второй допрос свидетеля Екатерины Логвиновой по делу Андрея Полякова.

Старший следователь Ленинского межрегионального следственного отдела г. Тамбова СУ СК РФ по Тамбовской области лейтенант юстиции А. С. Кротов «прогнал» Екатерину по вчерашним вопросам, игнорируя высказанную ей ещё вчера позицию, данную 51 статьёй Конституции — не свидетельствовать против себя и своих близких. Следователь открыто обещает и дальше игнорить реализованное свидетелем Логвиновой право, заявляя, что каждый раз будет добавлять к этому никому ненужному действию какое-нибудь новое следственное действие. Чтобы доказать, что он может это, Кротов изъял у Логвиновой ее сотовый телефон. Обещал в ближайшие дни обыск и досмотр.

Из совсем кринжового — признание следователя А. С. Кротова в том, что начальство его хорошо взгрело за выезд оппозиционера Полякова из России, что это теперь является основанием его пристального отношения к его делу. А так как следователь, по его словам, прекрасно понимает, что Поляков не вернётся в Россию, то жене тамбовского оппозиционера он будет выделять ежедневно один час своего обеденного времени. Признаться честно, я бы не смог так расчехлиться в присутствии двух женщин — молодой коллеги и свидетельницы.

Следователь не стеснялся уходить в темы лишения Полякова родительских прав и иных способов психологического воздействия на мою доверительницу.

Что ж, сегодня, в воскресенье, нам снова к обиженному Кротову.

После непротокольного общения с лейтенантом юстиции Катя Логвинова-Полякова призналась, что ничего хорошего и человечного уже не ждёт от следователя.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 сентября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Следователь выписал 14 повесток супруге тамбовского оппозиционера
Мнение
12 сентября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Шпионский скандал
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РепрессииСледственный комитет