Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Насилие в медицине очень распространено

Насилие в медицине очень распространено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ НАТАЛЬЕЙ СЕВЕЦ-ЕРМОЛИНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ НАТАЛЬИ СЕВЕЦ-ЕРМОЛИНОЙ, 18+

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я не пишу сутки, потому что общаюсь с прессой, делюсь контактами девочек, ищу психологов и координирую многие процессы. У меня просто какой-то штаб по антинасилию.
Разгребая истории про доктора Члена, я натыкаюсь и на другие истории. Насилие в медицине, оказывается, очень распространено. Домогаются не только пациенток, но и коллег. Мне присылают таких же антигероев медицинского мира, как мой теперь печально знаменитый остеопат.

Несколько девочек рассказали, что в Республиканском онкодиспансере руки распускает онколог Ч., в гинекологии - это светило П., в офтальмологии - отошедший в мир иной Б., мировая знаменитость З. тоже несколько раз всплывал в переписке, даже проктолог Т. и сексолог З. - все взрослые дядьки, не понимающие, что есть интернет, есть феминизм и есть смелые молодые девочки, которые больше не позволяют себя лапать для услады старых лап.

И смех, и грех, но подруга даже рассказала про торговца в иконной лавке, охочего до срамного, и про массажиста Романа, тоже глубоко православного человека, который умеет ловко скользнуть пальцами со спины в трусы к пациентке.

Что мне теперь делать с этими знаниями?

Девочки, напишите на кого-нибудь из этих ископаемых жалобу или заявление. Ну другие уже времена, кончилась эпоха безнаказанного сования членов без согласия принимающей стороны.

А в личку вышлю любой девочке по запросу полный список фамилий докторов-рукоблудов.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 августа 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Мизогиния — страшное порождение многовекового патриархата
Мнение
21 августа 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Не молчите: насилие побеждает там, где ему позволяют так с собой поступать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеОбществоФеминизм