Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Побывал на этом самом раскопе, оставившем без тепла каждого десятого смолянина

Побывал на этом самом раскопе, оставившем без тепла каждого десятого смолянина

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Побывал на этом самом раскопе от Квадры, оставившем без тепла каждого десятого смолянина.

Ожидаемо, ни намека на присутствие мэра/губера или хотя бы самого завалящего депутата — ведь у господ выходной, зачем им тревожиться за чернь, правда?

Зато заметил еще несколько фрагментов просевшей плитки и асфальта — похоже, все окрестности, включая «ржавый» сквер, пора переделывать — аж целых 5 лет ремонт просуществовал, помножившись на ноль благодаря смотрящим в известное место рукам.

Ну и в целом наблюдать после данного обещания «завершить ремонт в 13:00» в 13.20 как еще только медленно поднимается лопнувшая труба (какого ж качества у нас материалы закупают теплосетевики, что при –1 градусе лопается настолько сильно металл?) из котлована.

Что ж, личный контроль мэра во всей красе. Терпим дальше, друзья-смоляне, Смоленск отдан на аутсорс самым ответственным чиновникам. Более полный репортаж ищи на «Важном».

Обещаю, однажды мы общими усилиями избавим наш несчастный город и регион от упырей и вернем здравомыслие на многострадальную смоленскую землю. Надо просто еще немного поднажать, а не потерпеть. Сами не уйдут. Пора сковыривать.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 февраля 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Что есть взрослость для тебя?
Мнение
2 февраля 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Я не хочу взрослеть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Смоленская областьФото