Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Я не хочу взрослеть

Я не хочу взрослеть

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Победной поступью шагает степенно всадник, ведущий под уздцы коня бледного, и имя всаднику — Смерть.

Я не хочу взрослеть. Кажется, что вся эта мнимая «взрослость» просто придумка тех людей, кому нравится скучать в жизни, кто принципиально и по непонятной мне причине душит в себе ребенка, чтобы сделать какой-то шаг вперед. Зачем, куда — ответа нет.

Настолки — тот самый способ, не взрослея, проводить с неподдельным кайфом редкие свободные вечера в компании близких друзей, таких же повернутых на всей «этой ерунде» — коробках, карточках, жетонах, миниатюрах, километрах правил, чтобы испытать вкус приключений. Да, фантазия в 10 лет работает совсем не так, как в 30+, но тем и прекрасно снова стряхнуть пыль с цифры в паспорте (а вернее, уже давно с числа), чтобы с головой окунуться в сотни и тысячи прекрасных миров.

Сегодня завершилась история «Предназначения» — мрачного средневекового фэнтези о пришествии четырех всадников Апокалипсиса, к которой мы шли долгих 13 месяцев. Завершилась эпично, масштабно и с ощущением настоящего триумфа, когда костлявая рука сценарно тронула моего персонажа за плечо, не чтобы попытаться уничтожить, но увести с собой, принимая его жертву в обмен на еще один шанс для этого мира.

Это была прекрасная история, спасибо всем, кто в ней успел поучаствовать. Пора хотеть новую!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Разные модусы горя и самоубеждения
Мнение
12 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Чего хочет женщина? Женщина хочет жить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияФото