Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Всего лишь 70 новых автобусов насчитали журналисты на стоянке в Архангельске

Всего лишь 70 новых автобусов насчитали журналисты на стоянке в Архангельске

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всего лишь 70 новых автобусов насчитали корреспонденты 29.ru на стоянке СМТ-5.

Конечно можно сказать, что еще находятся остальные 145 на стоянке на улице Павла Усова, 12 или где-то еще, но никакой информации об автобусах там нет, если я не прав — покажите. Как и не сообщает штаб Морева о количестве автобусов, которые реально находятся в городе. Не говорят о запуске газовой заправки, которая должна работать с 15 января, а по факту работает с 30 декабря. Вообще ничего о транспортной реформе не известно.

Такими темпами новые автобусы поедут лишь по улицам города не раньше в лучшем случае, чем через три месяца. Ну выйдите из положения, скажите что прибыло 70 автобусов, уже завтра запустите их на 9, 69, 65-й маршруты, остальные маршруты будут комплектоваться по мере прихода автобусов. Начните уже хоть что-то!

Недостаток информации рождает слухи, которые могут пойти совсем не в пользу администрации города!

P. S. Жду нового совещания завтра с утра с информацией о том, что поставщики из-за санкций не могут произвести нужное количество автобусов / все еще не готово ПО на газовой заправке / не отремонтировали дорогу на проезде Кузнечихинский промузел / не набрали необходимое количество персонала, оказываются работать / на самом деле автобусы спрятаны еще в другом месте, но показывать не будут / признают, что врали и что сроки сорваны.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Две невыдуманные истории с автобусами за 34 рубля в Архангельске
Мнение
23 ноября 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Рубрика «В Архангельске нет ГИБДД»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТранспорт