Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Рубрика «В Архангельске нет ГИБДД»

Рубрика «В Архангельске нет ГИБДД»

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Начинаем постоянную рубрику "В Архангельске нет ГИБДД", в которой буду показывать места, на которые гаишники принципиально не хотят реагировать, как будто они не знают ПДД.

 
 
 

Можно подумать, что мое отношение предвзятое, но в реальности наши гашники не следят ни за чем в городе, не контролируют ничего, только выезжают на аварии и изредка ловят пьяных водителей.

На каждое место будет написано обращение в соответствующие органы, как бездействие органов полиции, и каждое будет отмечено на карте: https://vk.cc/ciAlj7

С торца дома на Воронина, 23 находится участковый пункт полиции, почему-то водители решили из тротуара сделать парковку, которой уже много лет. Естественно сотрудники ГИБДД не замечают это место, так как это их коллеги и тут все так привыкли.

Для скептиков и вечно недовольных "а где нам ставить машину": заезд сюда осуществляется или через пешеходный переход или тротуар, тут нет знака парковки, разметки, стоянки тут быть не может совсем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2022
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Непрофессионализм или сознательная диверсия?
Мнение
19 ноября 2022
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Троллейбус в Воронеже умрет сам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ТранспортФото