Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Уровень предательства невиданный. В Госдуме принят закон о новом бюджетном правиле

Уровень предательства невиданный. В Госдуме принят закон о новом бюджетном правиле

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нетрудно догадаться, какая партия его лоббировала. Кто-нибудь знает, что это такое?

Устанавливается цена отсечения нефтегазовых доходов, при превышении которой "избыточные" доходы направляются не в бюджет, а на формирование резервов в так называемый Фонд национального благосостояния, который хранится за границей.

Это несомненный атрибут колонии, который ставит целью не допустить развитие экономики нашей страны.

И это после того, как все средства России за границей заморожены и нашими "партнерами" прорабатываются механизмы их полного изъятия. В то время, как идет по своей сути "СВО". "СВО" с теми, куда мы и собираемся поместить "лишние доходы" в этот Фонд национального благосостояния. В то время, как нашим воинам хронически не хватает современного оружия и амуниции. В то время, как со всех утюгов нам вещают о пятой колонне - предателях России. Так где же она, эта пресловутая пятая колонна? А может, она как раз в Госдуме и принимает такие законы, по которым "СВО" против России финансирует сама Россия? Немыслимое дело в столь непростое для страны время отдавать свои доходы тем, кто проплачивает "СВО" на Украине.

Недавно экс-директор ФСБ, а ныне секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев громко заявил, что США поставили целью ослабить, разобщить и уничтожить Россию. Интересно, когда это стало ему известно? Почему-то чиновник столь высокого ранга, отвечающий за безопасность целой страны, не задался вопросом, почему энергетическая сверхдержава не в состоянии сегодня производить даже беспилотники и кто в этом виноват. Николай Бондаренко ему аргументированно отвечает: действующая российская власть опередила США! Даже у Гитлера не получилось, а они смогли!

Не надо быть большим аналитиком, чтобы не видеть элементарного: страна разграблена. Причем темпами и объемами, которых еще не знала история России. Эксперты спорят, сколько триллионов долларов выведено из страны. Воистину смутное время. Может, Николаю Патрушеву этим вопросом как-то заняться? Ребята сверху, вы себя на наше место поставьте! Народ требует признаться: кто с нами все это сделал? Или так и было задумано? Тогда чего вы хотите от народа?..

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 ноября 2022
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередной бюджет деградации Северодвинска рассмотрен на публичных слушаниях
Мнение
15 ноября 2022
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Публичные слушания в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьВласть