Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. На тему границ и разговоров о половых органах детей

На тему границ и разговоров о половых органах детей

Анна Левченко
Анна Левченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кстати, на тему границ и вообще разговоров о половых органах детей вспомнила две истории про знакомых мальчиков из детства. История первая:

Первый класс. После школы идем гурьбой в свой двор играть. Высыпают во двор бабушки присматривать за детьми и параллельно общаться друг с другом. Бабушкам всегда все сваливали у лавки рюкзаки, чтобы не заносить домой, и они их охраняли. И вот в момент, когда мы эти рюкзаки около бабушачьей скамейки сваливали в кучу, бабушка мальчика Артура, который нравился половине девочек (он был красивым кудрявым голубоглазым мальчишкой с вихрами, красиво падающими на лицо), начала вещать столь громогласно, что слышали не только мы (примерно 10 одноклассников и одноклассниц), но и весь двор, о том, как Артурчик ударился писюлечком, и как она ему этот писюлечек бинтовала своими руками, и как она боялась, что он у него отвалится, потому что такой маленький и синенький писюлечек, и бинтик она бантиком завязала… Короче, Артурчик стал краснее вареного рака, а потом неделю в школу не ходил, потому что боялся попасться нам на глаза.

Вторая история: тоже бабушка и тоже писюлечек у Денисочка. Денисочка она залюбила до смерти и он был младше нашей основной компании на даче. Но младенцем не был. Нам было в среднем лет 10–12, ему - 7. И вот однажды он тихо на ушко сказал бабушке, что «хочет писать». Бабуля ничтоже сумняшеся при всех прямо посреди всего честного народа стянула с него портки вместе с трусами и сказала: давай я тебе писюн подержу, а то ты мне помидоры зассышь. Ну понятно, что после этого Денисочка с писюлечком серьезно никто не воспринимал. Кстати, он так и вырос дебилом. Бабушка его от всего оберегала и защищала, когда он совершил пакость в отношении всей нашей компании, довольно мерзкую, и мы слегка ему замстили по-детски (ничего криминального), она явилась ко мне на дачу, схватила за ухо самую старшую из нас девочку (решив, что она  — главный обидчик Денисочка) и реально физически подняла ее за ухо и протащила метров 15, чуть не оторвав ей ухо (оно потом было распухшее и красное недели две, и девочка месяц не выходила из дома). Так вот, Денисочек с писюлечком еле окончил железнодорожный техникум (в институте ж перенапряжется. А в техникуме у бабушки были связи), в 16 лет от него залетела девочка, он на ней женился, а через полгода бросил и ее, и ребенка и, насколько я знаю, до сих пор с ним не общается, бухает и работает на каких-то шабашках типа рынка чисто на пиво и сигареты. А бабуля уже умерла, оставив ему квартиру.

Вот до чего эти ваши писюлечки доводят и отсутствие границ в общении об интимных проблемах детей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2022
Анна Левченко
Анна Левченко
Незаконное сообщение родителям об аборте несовершеннолетней дочери до добра не доведет
Мнение
11 октября 2022
Анна Левченко
Анна Левченко
Нельзя лезть в семью с вилами и тыкать в больное раскаленным железом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиОбщество