Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Транспортная реформа в Архангельске: жителей Маймаксы опять кидают?

Транспортная реформа в Архангельске: жителей Маймаксы опять кидают?

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

5 августа в главной теме на поморье от зама мэра Архангельска Игоря Арсентьева прозвучало, что тариф с 1 января 2023 будет 36 рублей. Сразу возникает вопрос: а предыдущие обязательства при повышении тарифа выполнили или это был подарок перевозчикам за счет жителей?

Кроме того, постоянно говорят, что автобусы будут ходить до 23:30, но кому вы врете, если в контракте на 9 маршрут прописано время окончания 21:50, прям как сейчас. Ни на концерт, ни в театр, ни в кино, ни погулять в белые ночи маймаксанцам по-прежнему нельзя будет.

 
 
 

Как лешего жителей Маймаксы опять кидают, даже при новой реформе? В Маймаксе живут не люди?

Из всех маймаксанских маршрутов только 69 сделают ходящим до 23:30, автобус 65 маршрута по прежнему не собирается двигаться после 20:40.

Ну а че, вообще должны сказать спасибо за 69 и что автобусы в ту сторону не убрали совсем. И то, скорее всего, с 69 сделали так из-за хождения по Обводному каналу, чтобы и другие смогли ездить, а у 9 куча же дублирующих маршрутов. Все так?

Опять же никто из депутатов, выбранных, не будет возмущаться, не контракты же им смотреть, заботится о жителях, надо деньги зарабатывать.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 августа 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Есть вопросы к организации движения теплоходов в Архангельске
Мнение
30 июля 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Путешествие из Цигломени в Маймаксу на теплоходе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскТранспорт