Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Северодвинская активистка Ирина Копылова выиграла суд о защите чести и достоинства

Северодвинская активистка Ирина Копылова выиграла суд о защите чести и достоинства

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как и ожидалось, перед выборами общественники Северодвинска, решившие принять участие в муниципальных выборах и посягнувшие на самое святое и сакральное - на власть, подвергаются оскорблениям и откровенным издевательствам в социальных сетях. Зная свою безнаказанность, одни и те же люди переходят все мыслимые границы дозволенного и удивляют горожан.

Но чему удивляться? Все это мы уже видели, когда северяне отстаивали Рикасиху и Шиес. Ничего не меняется! Что дает основания полагать, что все происходит по единому сценарию и под единым руководством.

Но когда дело доходит до суда - тут хамам приходится держать ответ за публикацию откровенных мерзостей в городских сообществах. А режиссеры этой травли привычно прячутся по кустам, оставляя отдуваться за содеянное своих исполнителей.

27 июля северодвинская активистка Ирина Копылова выиграла суд о защите чести и достоинства. Поздравляем, Ирина! Надеюсь, это отрезвит интернет-хамов Северодвинска.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 июля 2022
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Демократизация невозможна без федерализации
Мнение
27 июля 2022
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Ветераны Пудожского района нашли правду в суде
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыОбществоСуд