Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курганская область
  2. Два мира

Два мира

Алексей Шварц
Алексей Шварц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не прошло и пол года, как я живу в Германии, а меня уже пригласило правительство Баварии на встречу. Официальное мероприятие проходило во дворце Шлайсхайм, было приглашено еще 2000 гостей со всей Германии, от выдающихся учителей до спасателей и политиков. Как сказал депутат Бундестага, меня пригласили, чтобы показать, что я нужен Германии, и поблагодарить за мою борьбу с диктатурой, и просто сделать мне приятное, после пережитых пыток в российской тюрьме.

У меня просто слезы от счастья: в России меня никто и на километр не подпустил бы к дворцам и таким мероприятиям и уж точно никто бы не пригласил.

А тем временем в России полиция хочет взыскать с меня и ребят 9 миллионов рублей за зимние митинги. Якобы полицейские, разгоняя наш митинг, сожгли много бензина и проели кучу премий.

 
 
 

Два мира...

Материалы по теме
Мнение
25 июля 2022
Александр Кынев
Александр Кынев
Бесплатный подарок российской пропаганде
Мнение
27 июля 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Главная вакцина от фашизма
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаПолитикаФото