Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Бесплатный подарок российской пропаганде

Бесплатный подарок российской пропаганде

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Про борца за развал России и организатора соответствующего форума Вадима Штепу написали коллеги Виталий и Сергей Жаворонков.

Это публичные посты, поэтому их легко цитирую. Написали про этого персонажа и другие люди, это не менее смешные/печальные сюжеты. Но это не в паблике, поэтому цитировать не могу.

На выходе, мы, видимо, имеем сюжет, когда некая страна решает нанять на пиар-проект неких фриков (приглашения на форум шли с Украины), думая, что они разгонят некую серьезную тему и, может, поднимут какую-то соответствующую волну.

Но так как в проблемах России они ничего не понимают, с аналитикой там швах, из авантюры получился бесплатный подарок российской пропаганде.

История поучительная и уже не первая за эти месяцы, когда пиар-авантюра ничего, кроме вреда ее же организаторам, не приносит. Прошлая была, когда толпами по Сети ходили укроботы и оскорбляли всех россиян без разбору, желая им всем сдохнуть и т. д.

Тогда это тоже сработало только на российскую власть, показав иную сторону людьми агрессивными и неадекватными.

Тогда думал, что это наши так резвятся, дискредитируя украинцев, но, по имеющимся сейчас данным, увы, это с высокой долей вероятности они сами. Подобного, увы, очень много: стиль экс-посла Мельника мало учит тех, кто принимает такие решения.

Материалы по теме
Мнение
18 июля 2022
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Вернулись во времена, когда можно высказывать мнение только через критику произведений искусства
Мнение
14 июля 2022
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Ситуация с русским языком в ряде постсоветских государств
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПолитикаРазмышленияУкраина-Россия