Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. День провалов

День провалов

Михаил Шишов
Михаил Шишов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Давайте сегодня повторим "день провалов", и я покажу многолетний длящийся пипец пофигизма чиновников, извините, но других слов у меня нет.

Перекресток Урицкого - Обводный, тротуар у пешеходного перехода постоянно в воде, в любую погоду, приезжайте туда и посмотрите: по-любому он сейчас в лужах, люди досочки подкладывают, чтобы перейти дорогу, перепрыгивают, обходят по проезжей части.

Урицкого ремонтировали, Обводный ремонтировали, все это не по разу, а тротуар, суки, забывают, как будто это не одно из самых популярных мест. Нет, давайте десяток раз ямы на Гагарина у моста перелатаем, раз в два года полностью сменим асфальт, а пешеходам - хер с маслом.

 
 
 

Нет, давайте еще разметку нарисуем, чтобы не останавливались на перекрестке, но камеры не повесим, чтобы штрафовать, но тротуар сделать - не надо. Первое мое фото этого место датировано 2014 годом, но оно не меняется никак в плане улучшений, только лужа становится больше.

«Открытый Архангельск», напишите, что ремонт этого участка возможен только при капитальном ремонте, но где вы были все эти восемь лет, почему десятки тысяч людей на этом перекрестке страдают каждый день из-за чиновников?

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 июня 2022
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Кто виноват в грязи на «Почте России»
Мнение
13 июня 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
День в пыли, месяц в пыли, жизнь в пыли
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото