Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Атмосферная Ладога. История длиной в 12 лет

Атмосферная Ладога. История длиной в 12 лет

Дина Хитрова
Дина Хитрова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В этом году я в 13-й раз подряд поеду на свою любимицу Ладогу! И это не случайно — мы все, каждый из нас, ежедневно испытываем различные чувства. Сегодня я хочу поделиться этими волшебными мгновениями, от которых идут мурашки и перехватывает дыхание. Вдруг и вам удастся почувствовать это?!

Я очень хочу, чтобы вы улыбнулись и подумали о чем-то хорошем, пока будете листать фотографии. Они не передают всей гаммы эмоций, но я постаралась собрать здесь те образы Ладоги, которые меня потрясли и буквально отпечатались в моей памяти.

Эти картинки сделаны мной в разные года, проведенные на ладожских островах. Это и есть мое сокровище, я хочу подарить его вам, чтобы и вы прочувствовали уникальность этого озера. Когда начинаешь что-то очень сильно любить, то неизменно это меняет тебя, открывает новые возможности и горизонты.

Я пишу сердцем, я не могу и помыслить, что когда-нибудь эти острова и проливы исчезнут. Именно поэтому мне так важен этот проект, именно поэтому я уделяю этому проекту все свое свободное время и провожу почти все лето там, каждый сезон. Противопожарная работа в команде единомышленников сделала меня сильной.

Я безмерно благодарна всем моим учителям и коллегам, без которых не было бы этого проекта ОДЛП. За эти годы не одна сотня добровольцев прошла через наши обучения, тренировки. Со многими из них мы провели десятки, сотни дней в патрулях, участвовали в тушении пожаров, беседовали и пели песни под гитару, становились друзьями...

Я передаю вам всем привет, мои дорогие пожарные коллеги! Позвольте пожелать вам спокойного сезона и крепкого здоровья. Я буду надеяться, что этот сезон окажется поспокойнее предыдущего!!! Да будет так.

А сейчас я хочу оставить вас наедине с этими образами. Пусть они наполнят вас радостью, грустью, любовью и обязательно Надеждой! Я верю, что, несмотря ни на что, в нашей жизни есть очень много того, что еще не потеряно, что еще мы в силах защитить, сохранить для будущего поколения.

Давайте верить в лучшее) Обнимаю всех, кто меня понимает. Обнимаю всех, кто тушил пожары на Ладоге. Обнимаю всех, кто любит Природу. Обнимаю всех, кто не может не любить)) Добрых вам выходных, друзья!

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 мая 2022
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Будни завхоза, или Тренировки каждый день
Мнение
3 мая 2022
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Вклад в наше чистое настоящее
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЭкология