Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Горячая линия «Сдай педофила»

Горячая линия «Сдай педофила»

Анна Левченко
Анна Левченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Горячая линия "Сдай педофила" работает круглосуточно. Номер телефона, по которому вы можете связаться с нами из любой точки страны в любое время суток, - 8-800-250-98-96. Звонки с мобильных и городских телефонов по РФ бесплатны. Мы работаем в тесном контакте с правоохранительными органами.

Внимание! Мы тщательно проверяем все сообщения о возможных преступлениях и работаем только с конкретной информацией и фактами. Не пытайтесь "сдать" бывшего мужа, надоедливого друга или просто неприятного вам человека, который на самом деле ничего не совершал. В РФ существует уголовная ответственность за клевету и заведомо ложный донос. Все звонки по телефону горячей линии записываются оператором связи. В случае оговора мы оставляем за собой право передать аудиозапись в правоохранительные органы. Также мы не работаем с анонимными сообщениями.

Вы также можете написать нам обращение в разделе "Сообщения группы".

Пожалуйста, перед этим ознакомьтесь с правилами. Чтобы помочь большему количеству людей и не запутаться во всех поступающих сообщениях, если пишете по делу и впервые, просим соблюсти следующую схему. В одном сообщении напишите:

  1. Как вас зовут, откуда вы (страна, область/край, город, ВОЗРАСТ).
  2. Суть вашей проблемы подробно, со всеми необходимыми данными. Что случилось, когда, как узнали, кто рассказал, кем приходитесь пострадавшему ребенку, если приходитесь, сколько ребенку лет.
  3. Если речь о какой-то интернет-переписке - прикрепляете скриншоты, на которых четко видно текст переписки, дату, ссылку на аккаунт педофила (не пересланные сообщения!)
  4. Укажите, обращались ли уже в правоохранительные органы или еще нет.
  5. Если вам долго не отвечают, звоните сразу на нашу горячую линию "Сдай педофила" 8-800-250-98-96.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января 2022
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Нужно ли пожизненное лишение свободы для педофилов?
Мнение
8 декабря 2021
1
Ольга Селькова
Ольга Селькова
Дети насилуют детей: почему это происходит и что делать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиОбщество