Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. 12 августа — день рождения известного воронежского политика Бориса Николаевича Супренка

12 августа — день рождения известного воронежского политика Бориса Николаевича Супренка

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Известный воронежский политик, оппозиционер, правозащитник – почти легендарная личность, которую в его непримиримой борьбе с властью знает почти весь активный город. Не одно десятилетие как правозащитник он проводит большую работу по оказанию помощи населению в сфере ЖКХ, нередко осуществляя юридическое сопровождение в судах, отстаивая интересы жителей перед беззаконием управляющих компаний и равнодушием бездеятельных чиновников.

Любопытна реплика одного избирателя, когда Супренок баллотировался в мэры города: «Я знаю его сына, и если он такой же честный, как его сын, то я голосую за Супренка». Этой фразой многое сказано. Но не только природная честность и порядочность свойственны Борису Николаевичу, одно из его достоинств – профессионализм, великое желание быть полезным обществу.

К сожалению, в нынешней системе, созданной Путиным, востребованы иные «ценности», сродни порокам, которые общество вольно или невольно принимает, терпит, приспосабливается, что по существу является причиной разложения страны и бесчестием для ее народа.

Но это пройдет, главное, что, покуда есть в нашей стране такие ЧЕЛОВЕКИ, как Борис Супренок, есть надежда, что Россия в одно прекрасное время очистит себя от того срама, что исходит из стен Московского Кремля.

С днем рождения, Борис Николаевич! Будьте всегда! Здоровья вам и тепла друзей и вашей семьи!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 мая 2021
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Беспределу будет положен конец
Мнение
20 сентября 2020
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Не надо бояться
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьОбщество